Майли Сайрус снялась в рекламной кампании нового аромата Gucci (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярной  певице Майли Сайрус выпала честь стать амбассадором нового аромата Gucci. Звезда снялась в женственной фотосессии для бренда и появилась в не менее эффектном рекламном ролике. Смотрим!

28-летняя Майли Сайрус обрадовала поклонников новой съемкой. Поп-звезда стала главной героиней новой рекламной кампании Gucci и представила культовый аромат Flora Gorgeous Gardenia.

В атмосферном видео, которое бренд снял в стиле аниме, Майли гуляет по роскошному цветочному саду, обнимает пушистую собаку и красуется на фоне фантастически красивых растений.

Related video

Креативный директор модного Дома Алессандро Микеле заявил, что знаменитость прекрасно отобразила историю и задумку этого аромата. Он также отметил, что Сайрус "творческая личность, которой удается совмещать в себе дерзкий рок-н-ролльный характер и уникальную нежность". 

Автором фотосессии и видео выступил Петр Коллинз.

Майли Сайрус стала лицом нового парфюма Gucci и снялась в нежной рекламной кампании (ФОТО+ВИДЕО) - фото №1
Майли Сайрус стала лицом нового парфюма Gucci и снялась в нежной рекламной кампании (ФОТО+ВИДЕО) - фото №2

Отметим, что аромат Flora Gorgeous Gardenia выйдет в свет уже 30 июля. Этот парфюм описывают как "цветочную мелодию с нотами египетского жасмина, груши, тростникового сахара и гардении".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, модель-трансгендер Лейна Блум впервые украсила обложку Sports Illustrated .

Фото: соцсети