Королева эпатажа: Леди Гага вышла в свет в "платье-парашюте" и экстремально высоких ботильонах (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная певица Леди Гага в последнее время часто радует поклонников яркими нарядами, однако слепо следовать модным трендам звезда не любит. Она придерживается своего эпатажного имиджа. В этот раз Гага произвела фурор, появившись на публике в платье с очень объемной юбкой и стриптизерской обуви. Фото нового образа — уже в нашем материале.

Последний месяц Леди Гагу можно заметить в центре Нью-Йорка. Певица нередко устраивает дефиле, наряжаясь в фантастические образы и обувая немыслимо высокую обувь.

На днях у Гаги появилась еще один повод эпатировать публику. Поп-дива посетила мюзик-холл Радио Сити в Нью-Йорке. Для очередного выхода в свет она выбрала яркий наряд, который не оставил никого равнодушным.

Related video
Королева эпатажа: Леди Гага вышла в свет в "платье-парашюте" и экстремально высоких ботильонах (ФОТО) - фото №1
Королева эпатажа: Леди Гага вышла в свет в "платье-парашюте" и экстремально высоких ботильонах (ФОТО) - фото №2

Леди Гага появилась в твидовом платье от Christopher John с гипертрофированной юбкой-тюльпаном, напоминающей парашют. Свой и без того дивный образ она подчеркнула не менее эффектной обувью — белоснежными ботильонами на 20-сантиметровой платформе.

Волосы Гага собрала в элегантный пучок, губы накрасила ярко-розовой помадой, глаза скрыла под очками в стильной оправе, а на уши надела изысканные серьги с жемчугом.

Королева эпатажа: Леди Гага вышла в свет в "платье-парашюте" и экстремально высоких ботильонах (ФОТО) - фото №4

Напомним, что ранее Леди Гага уже произвела фурор, появившись в фиолетовом платье-пиджаке и широкополой "шляпе-медузе" с бахромой от модного Дома Valentino. Этот выход в Сети обсуждают до сих пор!

Королева эпатажа: Леди Гага вышла в свет в "платье-парашюте" и экстремально высоких ботильонах (ФОТО) - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Ирина Шейк снялась топлес в новой рекламной кампании.

Фото: соцсети