Новое лицо fashion-индустрии: 20-летний сын Мадонны и Гая Ричи стал моделью (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Встречайте знаменитого и очень перспективного красавчика! 20-летний сын поп-дивы Мадонны и именитого режиссера Гая Ричи  — Рокко Ричи — дебютировал в качестве модели и снялся в эффектной фотосессии для глянца. Детали события и яркие фото молодого человека — уже в нашем материале.

Мир моды тесен, но очень дружелюбен к звездным наследникам. За последнии два года к fashion-индустрии приобщились дочери Кейт Мосс , Хайди Клум , Синди Кроуфорд и даже сыновья Виктории Бекхэм . Теперь же в качествен модели дебютировал сын Мадонны и Гая Ричи — Рокко Ричи .

20-летний Рокко снялся в фотосессии для глянца The Rake, вдохновленной эстетикой 50-х годов. Он примерил на себя образ "джентельмена из прошлого", позируя в классических костюмах и демонстрируя голый торс на фоне живописной сельской местности.

Related video
Новое лицо fashion-индустрии: 20-летний сын Мадонны и Гая Риччи стал моделью (ФОТО) - фото №1
Новое лицо fashion-индустрии: 20-летний сын Мадонны и Гая Риччи стал моделью (ФОТО) - фото №2

Похоже, первая съемка Рокко для глянца — вовсе не случайность, а начало блестящей карьеры в мире моды.

Новое лицо fashion-индустрии: 20-летний сын Мадонны и Гая Риччи стал моделью (ФОТО) - фото №5

Отметим, что 20-летний Рокко Ричи так или иначе связан с модной индустрией. Молодой человек изучает дизайн в колледже искусств Central Saint Martins. Интересно и то, что у Рокко нет профилей в социальных сетях. Парень удалил Instagram-аккаунт еще в далеком 2016 году, после ссоры со своей звездной мамой. Через некоторое время Рокко и Мадонна помирились, однако в Сеть юноша так и не вернулся.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, на днях 54-летняя Сальма Хайек приняла участие в стильной фотосессии для глянца .

Фото: Инстаграм The Rake