Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня у всех на устах эпатажное появление популярного украинского блогера Олега Машуковского на презентации осеннего сезона на канале "Украина". Артист пожаловал на красную дорожку в роскошном платье и не на шутку удивил публику своим смелым образом. Фото нашумевшего выхода звезды — уже в нашем материале.

Знаменитый украинский блогер Олег Машуковский произвел настоящий фурор на презентации канала "Украина". Для своего выхода в свет он выбрал весьма яркий наряд.

Олег Машуковский появился на красной дорожке в роскошном платье. Верх наряда напоминал пиджак без рукавов, а низ состоял из пышной юбки. Особой изысканности образу добавил необычный корсет из светоотражающего материала.

Related video
Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №1
Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №2

Свой аутфит Машуковский дополнил изящными аксессуарами — серебряной цепью, массивными кольцами и длинной серьгой.

На красной дорожке Олег появился вместе с Анастасией Приходько . Оказывается, инициатором столь смелого наряда выступила именно певица, а вот блогер, в свою очередь, сделал ей стильный и безумно эффектный макияж.

Понятное дело, что образ блогера не оставил никого равнодушным. Многим понравился смелый наряд Олега, а некоторые даже заметили его схожесть со знаменитым выходом Билли Портера на церемонии "Оскар"-2019.

Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №4

Интересно, что ранее в похожем образе публику эпатировал российский блогер Даня Милохин . На премии "Муз-ТВ" он появился в наряде, состоящем из пышного розового платья и черного смокинга.

Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №5

Теперь вопрос к нашим дорогим читателям: вам понравился яркий выход Олега Машуковского?

{vote3_173}

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, узнайте,  кто вошел в новую десятку шоу "Співають всі!" на канале "Украина".

Фото: Олег Бартак