Презентация Campaign Autumn-Winter 21/22 от бренда женской одежды VOVK

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Каким бы ни был мир вокруг нас сегодня, важно четко понимать свое отношение ко всему происходящему и иметь свое собственное мнение. Свобода — это когда ты не подвластен кому-то другому или обстоятельствам. Свобода означает найти свое собственное "я" и не потерять его даже тогда, когда все вокруг навязывают другие рамки и пытаются создать границы.

Презентация Campaign Autumn-Winter 21/22 от бренда женской одежды VOVK - фото №1

Именно о свободе и собственном мнении новая рекламная кампания бренда женской одежды VOVK . В своем рекламном ролике и съемке они показали, как это важно — начать глобально мыслить и избавиться от всех стереотипов.

Related video

Мир меняется также стремительно, как и все вокруг нас. Сегодня иметь свою социальную позицию нужно основываясь на своих ощущениях и прислушиваясь к себе. А еще очень важно делать то, что тебе хочется — например, потанцевать под дождем или громко спеть песню, записаться на экстремальный вид спорта или спонтанно отправиться в самое настоящее путешествие,

— говорят дизайнеры бренда.

Презентация Campaign Autumn-Winter 21/22 от бренда женской одежды VOVK - фото №2

В новом Campaign Autumn-Winter 2021-2022 от бренда VOVK можно увидеть современные фактуры и силуэты, которые соединились в комплекты из стильных и достаточно провокационных вещей. Натуральные ткани и эко-кожа, принты или однотон, стильные аксессуары и другое точно помогут девушкам отбросить все стереотипы, начать мыслить более глобально и открыться этому миру.

Выбрать и заказать новые образы из VOVK Campaign Autumn-Winter уже сегодня можно в интернет-магазине VOVK.COM. Уверяем, вы точно найдете себе то, в чем встретите свою новую стильную осень.