Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Вчера, 24 августа,  Тина Кароль весьма насыщенно отметила День Независимости Украины . Популярная певица выступила с итальянским музыкантом Андреа Бочелли, затем совершила перфоманс на Золотых воротах и зажгла публику на "Олимпийском". Для всех событий звезда подобрала роскошные образы, которые произвели не меньший фурор, чем ее талантливые выступления. Три ярких наряда Тины Кароль — смотрите в нашем материале.

24 августа по случаю 30-й годовщины Независимости Украины на площади Конституции возле Мариинского парка в Киеве прошел концерт мировой легенды — Андреа Бочелли. Украинская певица Тина Кароль спела в дуэте с обладателем премии "Грэмми" и порадовала публику ярким нарядом.

Для выступления с Бочелли Кароль выбрала женственное платье желтого цвета из шелка от бренда Georges Chakra.

Related video
Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины (ФОТО) - фото №1

Также Тина Кароль приняла участие в специальном выпуске ТСН, символично исполнив песню "Україна — це ти". Певица выступила в историческом центре столицы на Золотых воротах. Белое платье от кутюрье Georges Chakra, в котором пела Кароль, было инкрустировано драгоценными камнями и весело 10 килограмм! Невероятная роскошь и красота.

Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины (ФОТО) - фото №2
Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины (ФОТО) - фото №3

Праздничные выступления в День Независимости Тина Кароль завершила на стадионе "Олимпийский". Певица выступила в финале торжественного концерта "День Народження Країни", исполнив свои знаменитые хиты "Намалюю тобі зорі", "Ніжно", "Закрили твої очі". Свой хит "Україна — це ти" Тина Кароль исполнила с артистами своего альбома дуэтов "Молода кров"  — Алиной Паш, Wellboy и САМНАСАМ.

Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины (ФОТО) - фото №4
Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины (ФОТО) - фото №5

Для выступления на "Олимпийском" Кароль выбрала уникальное светодиодное платье от Clara Daguin. Интересно, что наряд также существует в виртуальном формате. Каждый может скачать программу от DRESSX в App store и примерять платье на себя.

А какой образ Тины Кароль на Дне независимости Украины пришелся вам по вкусу?

{vote3_176}

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Наталья Могилевская эффектно появилась на "Олимпийском" на гербовом соколе Украины .

Фото: пресс-служба