Дженнифер Лопес и Кейт Мосс появились в новой рекламной кампании Coach

Новости ТВ-шоу
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

Американский бренд Coach презентовал обновленную версию сумки Rogue. В съемках рекламной кампании приняли участие актриса Дженнифер Лопес и топ-модель Кейт Мосс . Больше подробностей — далее!

Известный производитель аксессуаров класса люкс Coach представил обновленную версию сумки Rogue. Для съемок в рекламной компании, фотографом которой стал Юрген Теллер, а стилистом — Оливер Риццо, пригласили знаменитостей Дженнифер Лопес и Кейт Мосс. Также в съемке приняли участие модель и певица Коки, Ма Чжэ, Келси Лу и Сяо Вэнь Цзюй.

Фотосессия проходила на таких локациях как Лондонский мост и набережная в Шанхае.

Related video
Дженнифер Лопес и Кейт Мосс появились в новой рекламной кампании Coach - фото №1
Дженнифер Лопес и Кейт Мосс появились в новой рекламной кампании Coach - фото №2
Дженнифер Лопес и Кейт Мосс появились в новой рекламной кампании Coach - фото №3

Обновленная модель сделана из экологических материалов — фирменный жаккардовый принт сумки изготовлен из смеси органического хлопка и переработанного полиэстера. Дизайн сумки дополнили нашивками в виде милых животных.

Дженнифер Лопес и Кейт Мосс появились в новой рекламной кампании Coach - фото №4

К слову, впервые сумка Rogue была продемонстрирована на подиуме в 2016 году. По словам ее создателей, она была "вдохновлена свободолюбителями, бунтарями и мечтателями".

Дженнифер Лопес и Кейт Мосс появились в новой рекламной кампании Coach - фото №5

Rogue, пожалуй, моя любимая сумка из всех созданных мною в Coach. В ней сочетается история, уникальность, элегантность и подлинный американский стиль, которые идеально воплощают мое видение модного дома. Осенняя коллекция отражает идею создания вечно актуальных вещей, поэтому мы решили представить Rogue в новой интерпретации, созданной совместно с Юргеном Теллером,

— прокомментировал креативный директор компании Стюарт Веверс.

Также вам может быть интересно:   Кендалл Дженнер снялась обнаженной для Jacquemus .