Чувственная пара: Венсан Кассель и Тина Кунаки стали главными героями рекламной кампании The Kooples (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

54-летний Венсан Кассель и его 24-летняя жена Тина Кунаки снялись в рекламной кампании французского бренда одежды The Kooples. Романтичные и стильные фото пары — в нашем материале.

Французская марка The Kooples представила новую осенне-зимнюю коллекцию одежды и рекламную кампанию этой же линейки. Главными героями творческой съемки стали Тина Кунаки и ее супруг Венсан Кассель.

В рамках рекламной фотосессии Тина и Венсан примерили стильные предметы одежды в духе 80-х годов: клетчатые пальто, джинсовые пиджаки, кожаные куртки с бахромой, универсальные костюмы и уютные трикотажные изделия.

Related video
Чувственная пара: Венсан Кассель и Тина Кунаки стали главными героями рекламной кампании The Kooples (ФОТО) - фото №1
Чувственная пара: Венсан Кассель и Тина Кунаки стали главными героями рекламной кампании The Kooples (ФОТО) - фото №2

На новых кадрах для The Kooples знаменитый актер и его молодая жена чувственно позируют в объятиях друг друга на парковке и в лесу, демонстрируя свои нежные чувства.

Отметим, что Венсан Кассель и Тина Кунаки — одна из самых популярных пар Голливуда. 20-летняя разница в возрасте не помешала им построить крепкую семью. Познакомились Тина и Венсан на Ибице в 2015 году, а в 2018 поженились. Спустя восемь месяцев у них появилась чудесная дочь Амазони. Напомним, что до брака с Кунаки Кассель был женат на Монике Беллуччи , от которой у него есть еще две красавицы-дочери.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее Тина Кунаки снялась топлес вместе со своим братом , чем произвела фурор в Сети.

Фото: Инстаграм The Kooples