Черная вдова: Настя Ивлеева появилась на свадьбе Моргенштерна и Дилары в траурном образе (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Свадьба Моргенштерна и Дилары , определенно, стала самым ярким событием уходящего лета. Молодожены решили устроить необычное торжество в стиле нулевых, поэтому у гостей было много места для фантазии в выборе праздничных образов. Особенно отличилась популярная блогерша и ведущая Настя Ивлеева , которая пожаловала на свадьбу в трауре. Фото ее скандального наряда — уже в нашем материале.

В Сети сейчас активно обсуждают нетрадиционную свадьбу Моргенштерна и Дилары. Мы уже детально рассказали о том, как прошло торжество , а теперь решили выделить самого яркого гостя на празднике.

Конечно, каждый приглашенный гость старался удивить и эпатировать публику, ведь это — не обычная свадьба, а торжество скандального и очень известно артиста. Однако превзойти Настю Ивлееву не удалось никому.

Related video
Черная вдова: Настя Ивлеева появилась на свадьбе Моргенштерна и Дилары в траурном образе (ФОТО) - фото №1

Популярная российская ведущая появилась на свадьбе Моргенштерна в траурном образе. Ивлеева надела черное платье-миди и длинную кружевную вуаль того же цвета, из-за чего сложилось впечатление, что звезда пришла не на свадьбу, а на похороны.

Возможно, столь необычный образ Насти Ивлеевой связан с тем, что совсем недавно она развелась со своим супругом  — рэпером Элджеем.

Черная вдова: Настя Ивлеева появилась на свадьбе Моргенштерна и Дилары в траурном образе (ФОТО) - фото №2

Теперь вопрос к вам, читатели: считаете наряд Насти Ивлеевой эффектным или все же провальным?

 {vote3_177}

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в соблазнительной фотосессии для Vogue .

Фото: соцсети