В роскошном платье с кейпом: рассматриваем новый выход Елены Зеленской в США (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Первая леди Украины очаровала новым выходом в США. Вместе со своим супругом Елена Зеленская посетила музей-поместье Джорджа Вашингтона и появилась на публике в изысканном платье с кейпом. Фото нового наряда первой леди — уже в нашем материале.

Вчера, 31 августа, Владимир и Елена Зеленские прилетели с рабочими визитом в США . В этот же день президентская чета посетила поместье Маунт-Вернон, в котором когда-то жил Джордж Вашингтон. Теперь на усадьбе Вашингтона, по инициативе первой леди Украины, будет работать первый украиноязычный аудиогид в США.

Для нового рабочего выхода Елена Зеленская выбрала весьма элегантный образ. Первая леди Украины появилась в роскошном темно-синем платье с кейпом от украинского бренда A.M.G.. Приталенный наряд в длине миди прекрасно подчеркнул стройную фигуру жены президента.

Related video
В роскошном платье с кейпом: рассматриваем новый выход Елены Зеленской в США (ФОТО) - фото №1
В роскошном платье с кейпом: рассматриваем новый выход Елены Зеленской в США (ФОТО) - фото №2

Свой аутфит Зеленская дополнила тонким ремешком темно-коричневого цвета, лодочками на высоком каблуке и роскошным колье. Волосы первая леди Украины уложила в легкую прическу с волнами и сделала нежный макияж в бронзовых оттенках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее Елена Зеленская прилетела в США в стильном голубом костюме .

Фото: Инстаграм olenazelenska_official