День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня, 27 сентября, Ани Лорак отмечает день рождения. В честь этого редакция портала HOCHU.ua предлагает пройти небольшую экскурсию по стилю певицы и рассмотреть ее самые яркие образы.

Популярной украинской певице Ани Лорак  исполняется 43 года. Помимо безусловного таланта и дюжины хитов, Каролина (настоящее имя исполнительницы) успела запомниться публике, как одна из самых гламурных и сексуальных звезд шоу-бизнеса. Точенная фигура позволяет ей носить весьма смелые и соблазнительные наряды не только на сцене, но и в повседневной жизни.

Ани Лорак обожает приталенные платья, которые не скрывают ее роскошные формы. Для сцены певица нередко выбирает кокетливые мини, наряды с волнующими вырезами по всему телу, комбинезоны с глубоким декольте, а также пиджаки или плащи, накинутые поверх боди.

Related video

Также артистка любить стразы, камни и блестящую бахрому. Дополняет такие наряды звезда обувью на высоком каблуке и роскошными украшениями.

День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №1
День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №2

В повседневной жизни Ани Лорак отдает предпочтение комфортному и модному стилю casual. Чаще всего звезду можно увидеть в джинсах прямого кроя, объемных толстовках, кожаных куртках, уютных кардиганах и свитерах. Просто и со вкусом!

День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №15
День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №16

Признавайтесь, а вам нравится стиль Ани Лорак?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, впервые за 14 лет Ани Лорак выпустила песню на украинском языке .

Фото: соцсети