Королева Елизавета II покорила поклонников образом в ярком пальто (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В последнее время Елизавета II все чаще радует поклонников новыми выходами. 7 октября королева Великобритании появилась на очередном рабочем мероприятии и показала самое яркое (и модное) пальто осени 2021 года. Смотрим!

Елизавета II и ее младший сын принц Эдвард посетили презентацию эстафеты Королевской дубинки, которая является своеобразным началом Игр Содружества в Бирмингеме. На событии королева Англии подписала свое послание Содружеству, которое зачитают на церемонии открытия Игр, а также продемонстрировала новый стильный образ.

В этот раз на публике королева Елизавета появилась в безумно ярком пальто морковного цвета с крупными пуговицами. Свой образ она дополнила шляпкой с цветами такого же цвета.

Related video
Королева Елизавета II покорила поклонников образом в ярком пальто (ФОТО) - фото №1
Королева Елизавета II покорила поклонников образом в ярком пальто (ФОТО) - фото №2

Не обошлось и без аксессуаров. На эффектном пальто королевы традиционно красовалась крупная брошь в форме цветка. Также Елизавета подчеркнула наряд черной лаковой сумочкой и комплектом украшений из жемчуга — серьгами и трехъярусным колье.

Королева Елизавета II покорила поклонников образом в ярком пальто (ФОТО) - фото №3

Что касается beauty-образа, то Елизавета II сделала себе насыщенный макияж, выделив щеки и веки розовыми тенями, а губы — яркой помадой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что не так давно королева Елизавета II появилась на публике в уютном осеннем образе  — кардигане и юбке из твида.

Фото: открытые источники Сети