День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

17 октября свой день рождения отмечает абсолютный хитмейкер и икона стиля — Иван Дорн . В честь этого события редакция HOCHU.ua составила подборку наиболее ярких и экстравагантных образов артиста. Скорее смотрите!

Талантливый человек талантлив во всем: эта фраза идеально подходит певцу Ивану Дорну, который сейчас гастролирует по миру, собирая средства в поддержку ВСУ. Артист обладает не только прекрасным вкусом в музыкальных вопросах, но и безошибочно разбирается в моде, удивляя поклонников трендовыми нарядами на сцене и в повседневной жизни.

Сегодня, 17 октября, Ивану Дорну исполняется 34 года. В честь дня рождения музыканта редакция HOCHU.ua решила составить подборку его самых лучших образов.

Related video

Самые яркие образы Ивана Дорна: от строгих костюмов до спортивок и бандан

День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №1
День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №2

Обожает Иван Дорн различные костюмы и специально выбирает винтажные модели в духе 90-х. Нередко певец носит яркие комплекты из цветной кожи и пайеток, а еще любит появляться в пиджаках на голое тело.

День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №7
День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №8

Кстати, нередко свои образы Иван дополняет рубашками в гавайском стиле или пальто с яркими принтами. А с недавних пор особенностью имиджа Дорна стали банданы. Также любит артист дополнять свои наряды солнцезащитными очками в самых смелых вариациях.

День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №11
День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №12

Рубашки с кружевами, кожаные брюки со шнуровкой и джинсы-клеш — это лишь малая честь трендов, которые Иван Дорн органично вписывает в свой эффектный гардероб.

День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №16
День рождения Ивана Дорна: подборка экстравагантных образов артиста (ФОТО) - фото №17

В повседневной жизни (да и частенько на сцене) Иван Дорн любит отдавать предпочтение спортивному стилю: рэперским спортивками, свободным футболкам и курткам из 90-х. Такие образы выглядят весьма стильно и органично.

Читайте также:  самые крутые клипы и цитаты Ивана Дорна.

Фото: соцсети