Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла на красную дорожку в "свадебном" платье (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная британская актриса Эмма Уотсон едва ли не затмила своим выходом  образ Кейт Миддлтон на красной дорожке церемонии Earthshot Prize Awards. Звезда "Гарри Поттера" появилась на премии в необычном свадебном платье. Скорее смотрите в нашем материале.

Вчера, 17 октября, в Лондоне прошла первая церемония награждения экологической премии Earthshot Prize 2021 , которую основали герцоги Кембриджские. Среди гостей события была замечена актриса Эмма Уотсон.

Звезда "Гарри Поттера" появилась на красной дорожке впервые за очень долгое время: последний выход в свет Эмма совершала не ранее, чем два года назад. Для столь важного события Уотсон выбрала довольно необычный наряд — винтажное свадебное платье в авангардном стиле от дизайнера Harris Reed.

Related video

С правой стороны аутфит актрисы выглядел как вполне традиционный свадебный наряды: кружева, открытая спина и белоснежная тафта. А вот с левой можно было заметить "сюрприз" — часть мужского смокинга в виде черных брюк клеш.

Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла на красную дорожку в "свадебном" платье (ФОТО) - фото №1
Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла на красную дорожку в "свадебном" платье (ФОТО) - фото №2

Поклонники оценили чувство стиля Эммы Уотсон и отметили, что на красной (точнее, зеленой) дорожке премии Earthshot Prize Awards она выглядела безумно ярко и креативно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Эмма Уотсон вошла в совет директоров конгломерата Kering .

Фото: открытые источники Сети