Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ен снялась для обложки Vogue

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

После фееричного выхода сериала "Игра в кальмара" южнокорейская модель Чон Хо Ен стала настоящей звездой. Знаменитость появилась на обложке Vogue и снялась в соблазнительной фотосессии. Смотрим!

Звезда сериала "Игра в кальмара" Чон Хо Ен стала главной героиней нового номера Vogue Korea. Актриса снялась сразу для трех обложек глянца.

На первой обложке Чон Хо Ен появилась в серебряных мини-шортах и пиджаке из пайеток, под который надела бикини из цепей. На втором фото знаменитость уже позировала, сидя на коленях, в черном костюме из пайеток и в боди с винтажным воротником.

Related video
Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ен снялась для обложки Vogue - фото №1
Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ен снялась для обложки Vogue - фото №2

А вот третью didgital-обложку глянца украсило фото, на котором Чон Хо Ен позировала в роскошном платье из белоснежного меха.

Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ен снялась для обложки Vogue - фото №3

На всех фото для Vogue Korea Чон Хо Ен позировала в нарядах модного Дома Saint Laurent.

Модель, актриса и суперзвезда Чон Хо Ен, на которую теперь обращают внимание во всем мире,

— написала редакция глянца под одним из снимков актрисы.

Отметим, что нашумевший южнокорейский сериал "Игра в кальмара"  стал самым популярным проектом в истории Netflix . Сюжет ультра-жестокой корейской дорамы объединяет 456 человек, принимающих решение стать участниками загадочного соревнования на выживание. Им предстоит сыграть в серию традиционных детских игр, но со смертельным исходом. Все герои дорамы будут вынуждены рисковать своими жизнями, чтобы получить внушительный приз, но в итоге победитель будет всего один.

В Сети сериал "Игра в кальмара" собрал не только восторженные, но и негативные отзывы. Многие зрители обвинили создателей дорамы в чрезмерной жестокости и заявили, что дети питают нездоровую тягу к данной картине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла на красную дорожку в "свадебном" платье.

Фото: соцсети