Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Вчера, 19 октября, в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия, призванная отметить успехи женщин в киноиндустрии, Women In Hollywood, которую организовывает американский глянец ELLE. В нашем материале — самые яркие и эффектные наряды звезд на красной дорожке церемонии.

19 октября состоялась престижная церемония награждения женщин, работающих в индустрии кино, — Women In Hollywood, которую в прошлом году отменили из-за пандемии коронавируса. Событие прошло в новом музее Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе.

Гостями премии Women In Hollywood стали Деми Мур, Холли Берри, Хейли Бибер, Ева Лонгория и другие звезды. Редакция HOCHU.ua собрала самые красивые наряды звезд на красной дорожке церемонии. Смотрите!

Related video
Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №1

Деми Мур

58-летняя Деми Мур , которую в последнее время обвиняют в пристрастии к пластическим операциям , на премии выглядела на удивление свежо и хорошо. На красной дорожке актриса позировала в черном асимметричном платье с золотой цепью от Schiaparelli. Длинные сережки и массивные браслеты на руке добавили "перчинки" весьма лаконичному образу звезды.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №2

Ева Лонгория

Для красной дорожки Women In Hollywood звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" выбрала достаточно эффектный наряд. На мероприятии  Ева Лонгория появилась в черном костюме от Ralph Lauren, состоящим из приталенного жакета и прямых брюк.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №3

Холли Берри

А вот Холли Берри решила не сдерживать свою фантазию и появилась на премии в ярком цветочном платье от Dundas x Revolve с разрезами на юбке и глубоким декольте. Эффектно, не спорим.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №4

Галь Гадот

"Чудо-женщина"  Галь Гадот появилась на премии в роскошном малиновом платье от модного Дома Saint Laurent. Украшение в виде пышного черного цветка на шее и соблазнительный разрез на платье добавили наряду звезды игривости, а легкая укладка и повседневный макияж — простоты.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №5

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон решила выделиться, выбрав белоснежный женский смокинг от модного Дома Ralph Lauren. Должны признать, выглядела она эффектно.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №6

Хейли Бибер

Одна из самых стильных девушек современности Хейли Бибер снова была в центре внимания на премии Women In Hollywood. Для публичного выхода жена Джастина Бибера выбрала весьма нескучный смокинг от Miu Miu, состоящий из брюк-палаццо с высокой линией талии и укороченного пиджака с белым воротничком. Безупречно!

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №7

Сиара

Самое сексуальное платье вечера продемонстрировала американская певица Сиара. Она красовалась на премии в белоснежном наряде с соблазнительными вырезами от бренда Mônot.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №8

Александра Даддарио

35-летняя актриса Александра Даддарио позировала на ковровой дорожке церемонии в женственном платье c вышивкой от Dior.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №9

Люси Хейл

Звезда сериала "Милые обманщицы" Люси Хейл блистала на премии Women In Hollywood в пестром костюме от модного Дома Versace. Свой яркий наряд актриса "успокоила" с помощью натурального макияжа и строгой гладкой прически.

Самые эффектные образы звезд на красной дорожке премии Women In Hollywood (ФОТО) - фото №10

Признавайтесь, чей наряд на красной дорожке премии Women In Hollywood понравился вам больше всего?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла на красную дорожку в "свадебном" платье.

Фото: открытые источники Сети