Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

22 октября в Щербенко Арт Центре украинский дизайнер Андре Тан и известная телеведущая Катя Осадчая представили свою новую совместную коллекцию одежды . Подробнее об этом — читайте в нашем материале.

В осеннюю капсулу под названием Timeless вошли уютные свитеры с высоким горлом, трикотажные брючные костюмы и кардиганы на больших пуговицах, элегантные платья и юбки. Не забыли и о головных уборах: кепи, обруч с бантом и капор — знаковые аксессуары в гардеробе Кати.

Это простые вещи, которые легко сочетаются между собой и будут актуальны много лет, независимо от трендов. Цвета коллекции также вне времени: белый, серый и оттенки бежевого. Большое внимание Андре и Катя уделили материалам, выбрав нежный шелк и мягкий кашемир.

Related video
Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №1

Элегантные наряды из коллекции дополнили beauty-образы от салона Kika Style: легкая укладка волной и макияж с акцентом на глаза. Модели, одетые в бежевое с ног до головы, позировали на фоне настоящего осеннего леса, созданного специально по случаю мероприятия флористами Fiori.

Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №2
Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №3

Локация для показа — галерея — была выбрана не случайно: на платьях и свитерах расцвели мальвы и васильки с картин украинских художниц Татьяны Яблонской и Марии Примаченко.

Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №2

Мы с Катей много лет своей профессиональной деятельностью популяризируем Украину и украинскую культуру в мире. Для нас важна национальная самоидентификация. Поэтому, начиная работу над нашей новой общей коллекцией, мы решили обратиться к творчеству двух выдающихся украинок: Татьяны Яблонской и Марии Примаченко. Принты на платьях, свитерах и кардиганах, созданные по мотивам их картин. Каждый цветок в рисунке имеет свое значение. Например, василек в украинской традиции — это символ верности, скромности и душевной красоты, а мальва — любви к родной земле и наследия предков. Украинские женщины вышивали эти цветы на одежде, как обереги. Это вещи, которые согревают не только тело, но и душу,

— рассказывает Андре Тан.

Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №3

Наше модное сотрудничество с Андре получило продолжение. Как и в летний капсуле, мне было важно, чтобы это были вещи не на один сезон. Это касается как дизайна, так и материалов. После долгих поисков мы воплотили в коллекции главный тренд этой осени — athflow. Сочетание спортивных элементов и роскошных материалов, баланс между модой и комфортом. Для меня уже давно комфорт стал едва ли не главным критерием выбора повседневной одежды. Зимой я делаю ставку на те вещи, в которых буду чувствовать себя удобно и тепло во время перелетов и командировок, прогулок с детьми и встреч с друзьями. В нашей коллекции Timeless вы найдете универсальные вещи, которые будут уместны во всех этих ситуациях, ведь современной женщине иногда не хватает времени на переодевание,

— делится Катя Осадчая.

Поздравить Андре и Катю с модной премьерой пришли Соня Плакидюк, Даша Астафьева , Ирина Данилевская, Юрий Горбунов , Анита Луценко, Соня Забуга, Тина Сизонова, Полина Неня, Диана Глостер, Алексей Гладушевский, Ольга Джарты, Марина Боржемская, Лаура Марти, Анна Судакова, Алексей Гончаренко и другие звезды из мира моды, спорта, и шоу-бизнеса.

{media_gallery_1}

После показа гости за бокалом игристого Latinium наслаждались живым общением под джазовые композиции в исполнении Red Woods Trio.

Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №6

Коллекция Andre Tan x Катя Осадчая будет представлена ​​в 40 магазинах Andre Tan по всей Украине, а также на сайте andretan.ua уже 28 октября.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: