Total look от Chanel: Кристен Стюарт покорила соблазнительным образом на премьере фильма

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

31-летняя актриса Кристен Стюарт произвела фурор своим выходом на премьере фильма "Спенсер", в котором она сыграла главную роль принцессы Дианы . Фото образа звезды смотрите в нашем материале!

26 октября в Лос-Анджелесе отгремела презентация фильма "Спенсер" , в котором главную роль леди Ди исполнила Кристен Стюарт. Ранее мир мог только созерцать многообещающий тизер картины , но совсем скоро сможет воочию увидеть еще одну историю о трагической судьбе принцессы Дианы.

На презентации фильма, конечно же, присутствовала главная актриса и звезда картины — Кристен Стюарт. Для столь долгожданной премьеры кинодива подобрала роскошный и соблазнительный образ от модного Дома Chanel , лицом которого она является уже несколько лет.

Related video
Total look от Chanel: Кристен Стюарт покорила соблазнительным образом на премьере фильма - фото №1
Total look от Chanel: Кристен Стюарт покорила соблазнительным образом на премьере фильма - фото №2

Так, на ковровой дорожке премии Кристен Стюарт позировала в кутюрном наряде черного цвета, состоящем из топа и многоярусной юбки с кружевами и бантом.

На шее у актрисы красовалось внушительное колье из бриллиантов, а дерзости образу придавала небрежная прическа и насыщенный макияж в черных оттенках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Кристен Стюарт появилась на обложке Entertainment Weekly и рассказала о роли принцессы Дианы.

Фото: соцсети