ТОП-10 самых стильных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мода не прекращает свою жизнь в военное время. Наоборот, непростые времена вдохновляют дизайнеров на создание новых изделий, а выходы знаменитых персон становятся еще более обсуждаемыми и нередко несут особый символизм. Так, во время войны жена Владимира Зеленского неоднократно появлялась на публике, удивляя украинцев не только своей смелостью, но и отменным вкусом в одежде. Мы решили вспомнить самые эффектные образы первой леди. Подробнее на HOCHU.ua!

Первая леди Украины обладает беспрецедентным чувством стиля и всегда с особой внимательностью подходит к своим появлениям на публике. Основные составляющие стиля Зеленской — соответствие модной повестке, соблюдение политически-делового имиджа и любовь к украинским брендам.

Редакция HOCHU.ua собрала ТОП-10 самых ярких образов Елены Зеленской за время войны. Смотрите и выбирайте лучший наряд!

Related video

1. Выступление первой леди Украины в конгрессе США

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №1

В июле Елена Зеленская выступила перед членами конгресса США, рассказав миру об ужасах войны и призвав американское правительство оказать помощь Украине. Исторической стала не только речь первой леди, но и наряд, в котором она вышла в свет. На первый взгляд может показаться, что это — просто очередной модный костюм, однако творение украинского бренда A.M.G. дополняет белоснежный орнамент, являющейся традиционным для Восточной Украины, где на протяжении 8 лет идут жестокие бои. Свой образ Зеленская подчеркнула изысканными украшениями от Gunia Project и белыми лодочками.

2. Встреча Елены Зеленской с Энтони Блинкеном

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №2

Также в июле Зеленская встретилась с госсекретарем США Энтони Блиникином. Для этого события первая леди предпочла женственное платье в стиле милитари от известного украинского бренда Litkovskaya. Наряд цвета хаки она подчеркнула не менее модными украшениями от отечественных брендов Gunia Project и Guzema.

3. Встреча Елены Зеленской с Джо и Джилл Байденами

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №3

В рамках того же американского турне первая леди Украины встречалась с президентской четой США. Для визита в Белый дом Елена Зеленская остановила свой выбор на кремово-желтом юбочном костюме от Litkovskaya. Изюминкой образа стали голубые туфли. Аналогичные лодочки только в желтом цвете обула на встречу и первая леди США, Джилл Байден. Совпадение? Не думаем.

4. Презентация Фонда Елены Зеленской

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №4

Еще один эффектный образ первая леди Украины продемонстрировала на презентации своего благотворительного проекта — Фонда Елены Зеленской. На событии в Нью-Йорке жена Владимира Зеленского появилась в черном брючном костюме с кейпом от марки A.M.G.. Образ она дополнила массивной золотой брошью и черными замшевыми лодочками.

5. День Независимости

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №5

В весьма эффектном наряде отметила Елена Зеленская и День Независимости Украины. Для столь знакового праздника первая леди выбрала серо-голубой брючный костюм от Lake Studio и черные лодочки на небольшом каблуке. Элегантный приталенный жакет украсили вышитые цветы мальвы в этно-стиле.

6. Первое публичное появление Елены Зеленской за время войны

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №6

8 мая Елена Зеленская впервые за время войны вышла в свет. Жена президента Украины встретилась в Ужгороде с Джилл Байден, надев темно-синий брючный костюм и базовую белую футболку под низ. Наряд в стиле casual первая леди Украины дополнила сине-желтыми патриотическими кроссовками от бренда the Coat.

7. Появление первой леди Украины в Нью-Йорке

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №7

11 сентября Елена Зеленская почтила память жертв теракта в Нью-Йорке. В тот день она появилась на публике в белоснежной вышиванке с объемными рукавами и черных брюках wide-leg от украинского дизайнера Артема Климчука. Изюминкой образа стал пояс от бренда Gunia Project, который украсили вышитые слова — "сила, смелость, воля".

8. Елена Зеленская на саммите HeForShe

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №8

На саммите HeForShe первая леди Украины собирала восхищенные взгляды публики в стильном костюме, состоящем из черных брюк широкого кроя и элегантного жакета с белым воротником.

9. Первая леди Украины на бранче в Нью-Йорке

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №9

Не менее эффектный наряд Зеленская подобрала для бранча в рамках Саммита первых леди и джентльменов в Нью-Йорке. Первая леди Украины предстала перед гостями события в стильном брючном костюме с асимметричной линией застежки и элегантных лодочках в тон.

10. Елена Зеленская на шоу Good Morning America

ТОП-10 самых эффектных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №10

Особый фурор произвел образ первой леди Украины на шоу Good Morning America. В эфире популярной американской программы Зеленская блистала в роскошном костюме, состоящем из брюк прямого кроя и удлиненного пиджака с золотой цветочной вышивкой от украинского бренда ALTER REBEL.

А теперь, дорогие читатели, предлагаем вам выбрать лучший образ Елены Зеленской за время войны:

{vote3_186}

Больше новостей о стильных знаменитостях читайте в разделе " Стиль и мода ".

Фото: Инстаграм Елены Зеленской (olenazelenska_official)