Образ дня: Елена Зеленская показала самый модный наряд этой осени (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Первая леди Украины дала интервью для немецкого издания Bild и продемонстрировала модный total black образ. Скорее смотрите на HOCHU.ua!

Ни для кого не секрет, что Елена Зеленская обладает отменным чувством стиля. Наряды первой леди Украины всегда приходятся по вкусу поклонникам и позитивно оцениваются модными критиками.

20 октября Зеленская опубликовала в своем Instagram-аккаунте видеоинтервью для немецкого издания Bild и показала, какой образ выбрала для данного события.

Related video
Образ дня: Елена Зеленская продемонстрировала модный в total black наряд (ФОТО) - фото №1
Образ дня: Елена Зеленская продемонстрировала модный в total black наряд (ФОТО) - фото №2

Так, в объективы камер первая леди появилась в стильном наряде total black. Елена выбрала лаконичный костюм, состоящий из укороченных широких брюк и пиджака в мужском стиле. Под низ Зеленская надела водолазку в тон и дополнила свой наряд лоферами на массивной подошве. Волосы первая леди собрала в строгий пучок, а на уши украсила золотыми серьгами.

Образ дня: Елена Зеленская продемонстрировала модный в total black наряд (ФОТО) - фото №3
Образ дня: Елена Зеленская продемонстрировала модный в total black наряд (ФОТО) - фото №4

В интервью для Bild первая леди поделилась, как Украина переживает российский терроризм, и о том, что каждая такая атака только сильнее сплачивает украинцев. Также Елена рассказала о деятельности своего благотворительного проекта:

Другие задачи, кроме гуманитарной помощи, – восстановление и материально-техническое оснащение школ, чтобы дети могли учиться в удобных и безопасных условиях, восстановление и материально-техническое обеспечение больниц, чтобы люди могли получать медицинскую помощь вовремя. Сейчас нам нужно все: от генераторов до лекарств.

Признавайтесь, вам понравился новый образ Елены Зеленской?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее редакция HOCHU.ua делилась подборкой самых эффектных образов Елены Зеленской за время полномасштабной войны в Украине.

Фото: Инстаграм  uafirstlady