В элегантном траурном образе. Елена Зеленская почтила память погибших участников Революции Достоинства (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

21 ноября Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская приняли участие в памятной церемонии по случаю Дня достоинства и свободы Украины. Во время траурного мероприятия первая леди продемонстрировала стильный образ в элегантном пальто. Смотрим!

Сегодня, 21 ноября в Украине отмечают День достоинства и свободы . По случаю столь важной даты Владимир Зеленский и его жена почтили память погибших активистов во время Революции Достоинства и установили лампадки к кресту на Аллее Героев Небесной Сотни в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Можно обладать достоинством, но не иметь свободы. Можно обладать свободой, но не быть достойным ее. Это ценности, которые лучше всего раскрываются только вместе. Вот почему сегодняшний день имеет двойное имя. Потому что у Украины есть и то, и другое. И мы не даем врагу их у нас отнять. Не только сегодняшний, каждый наш день сейчас защищают и творят достойные и свободные люди. Пусть так остается после нашей победы. С Днем достоинства и свободы. С нашим днем,

— написала президентская чета, опубликовав совместный пост в Instagram.

В эффектном траурном образе: Елена Зеленская почтила память погибших участников Революции Достоинства (ФОТО) - фото №1
В эффектном траурном образе: Елена Зеленская почтила память погибших участников Революции Достоинства (ФОТО) - фото №2

На мероприятии по случаю Дня достоинства и свободы Украины Елена Зеленская появилась в эффектном траурном образе. Первая леди выбрала черное классическое пальто на пуговицах с бархатным воротником, а под него одела базовую водолазку и широкие брюки.

В эффектном траурном образе: Елена Зеленская почтила память погибших участников Революции Достоинства (ФОТО) - фото №3

Свой образ жена президента дополнила сапогами в тон, а также сделала строгую укладку, собрав волосы в пучок. Легкий макияж и минималистичные серьги прекрасно подчеркнули траурный наряд Елены Зеленской.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что Елена Зеленская является одной из самых стильных первых леди в мире и сохраняет этот статус даже в таких непростых условиях. Не так давно редакция HOCHU.ua вспоминала ТОП-10 эффектных образов Зеленской , которые она продемонстрировала за время войны в Украине.

Фото: открытые источники Сети