В дерзких нарядах от Gucci. Måneskin снялись в провокационной фотосессии для итальянского Vogue

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Итальянская рок-группа Måneskin снялась для нового номера Vogue. Дамиано Давид, Виктория Де Анджелис, Томас Раджи и Итан Торкио появились на обложке глянца в эффектных нарядах от модного Дома Gucci. Скорее смотрите яркую фотосессию звезд в нашем материале на HOCHU.ua!

На этой неделе Måneskin у всех на слуху. Вчера, 21 ноября, итальянская рок-группа забирала заветную статуэтку на музыкальной премии American Music Awards 2022 , позируя в соблазнительных нарядах на красной дорожке. А сегодня стало известно, что победители "Евровидения"-2021 снялись для глянца Vogue Italia.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Исполнители украсили обложку журнала, появившись на ней в ультрамодных нарядах с ярким макияжем. На других кадрах звезды Måneskin позировали в не мене провокационных образах: кожаных брюках, лаковых костюмах, прозрачных рубашках, полосатых штанах, жемчугах и стильных солнцезащитных очках.

В дерзких нарядах от Gucci. Måneskin снялись в провокационной фотосессии для итальянского Vogue - фото №1
В дерзких нарядах от Gucci. Måneskin снялись в провокационной фотосессии для итальянского Vogue - фото №2

Все изделия, которые продемонстрировали члены коллектива Måneskin в новой съемке, были созданы дизайнерами модного Дома Gucci. Отметим, что еще после победы на "Евровидении" в 2021 году рокеры заключили контракт с итальянским брендом, и уже на протяжении двух лет являются его лицами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стиль исполнителей группы Måneskin всегда вызывает у публики двоякие ощущения. Кому-то приходятся по вкусу дерзкие и гендерно-нейтральные наряды звезд, другим же такой имидж совсем непонятен. В любом случае, артисты умеют привлекать внимание, и не последнюю роль в этом играет стилист Николо Чериони , который и отвечает за их сценические наряды.

Фото: открытые источники Сети