Инвестиция в гардероб. Подборка классических туфель от украинских брендов

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мода — явление переменчивое. Каждый сезон появляются новые тренды, а многие изделия уходят из числа "любимчиков" и становятся маркерами безвкусицы. Однако классика — это то, что всегда остается актуальным.

При выборе обуви важно обращать внимание не только на удобство, но и на то, как долго она не будет выходить из моды. Да, базовые предметы гардероба могут быть не столь заманчивыми, как тренды, однако они станут прекрасной инвестицией в ваш имидж. Сегодня редакция HOCHU.ua делится подборкой классических туфель от украинских брендов. Смотрите и берите на заметку!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

ТОП-4 пары классических туфель от украинских брендов

Черная кожа, высокий каблук и слегка заостренный носок... Что может быть элегантнее? Такие лодочки, как от украинского бренда TUTO VZUTO , станут прекрасной инвестицией в гардероб.

Инвестиция в гардероб. Подборка классических туфель от украинский брендов - фото №1
  • Цена — 2 396 грн

Еще один классический вариант — бежевые лодочки. Однако  Kachorovska предлагают их в более интересном варианте: с удлиненным носком и на маленьком удобном kitten heel каблуке. Рекомендуем!

Инвестиция в гардероб. Подборка классических туфель от украинский брендов - фото №2
  • Цена — 2 535 грн

Не любите круглый или удлиненный носок и нейтральные оттенки? Тогда обратите внимание на ярко-зеленые замшевые лодочки с квадратным мысом от украинской марки  Marsala . Классика с ноткой экстравагантности.

Инвестиция в гардероб. Подборка классических туфель от украинский брендов - фото №3
  • Цена — 5 069 грн

А для тех, кому немилы лодочки на шпильке, стоит присмотреть себе туфли на устойчивом каблуке. В арсенале украинского бренда  Papuchi есть такие в замшевом варианте.

Инвестиция в гардероб. Подборка классических туфель от украинский брендов - фото №4
  • Цена — 1 400 грн

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что классика важна не только в подборе обуви. Ранее редакция HOCHU.ua рассказывала 20 базовых предметах гардероба , на которых категорически нельзя экономить.

Фото: открытые источники Сети