Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой Наоми снялась для обложки Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети уже во всю обсуждают новую фотосессию, главными героинями которой стали первая леди США Джилл Байден и ее внучка Наоми. Нежные и трогательные фото — уже на HOCHU.ua!

Джилл Байден и ее внучка Наоми, которая неделю назад вышла замуж, стали главными героинями нового выпуска американского издания  Vogue . Неудивительно, что свежий номер журнала был посвящен свадьбе Наоми, а на основном фото невеста появилась в роскошном свадебном платье от Ralph Lauren.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На обложке Джилл и Наоми уютно расположились на полосатом диване в Белом доме. Бабушка крепко обняла свою внучку перед тем, как отправить ее в самостоятельное "плавание".

Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой снялась для обложки Vogue (ФОТО) - фото №1

На другом снимке Наоми и Джилл вновь восседают на диване. Первая леди США с восхищением смотрит на свою внучку и нежно касается рукой ее лица.

Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой снялась для обложки Vogue (ФОТО) - фото №2

Наоми очень уверена в себе. У нее было четкое видение того, какой должна быть ее свадьба. Так мило было видеть, как она находить столько радости во всех этих деталях,

— сказала Джилл в комментарии для издания.

В фотосессию для глянца вошло еще несколько кадров. На одном из них Наоми заколдовано смотрит в окно, будто бы ожидая своего жениха, а на другом целая команда готовит ее к съемке.

Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой снялась для обложки Vogue (ФОТО) - фото №3
Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой снялась для обложки Vogue (ФОТО) - фото №4

Напомним, что 19 ноября Наоми Байден вышла замуж за юриста Питера Нила. Церемония прошла на Южной лужайке Белого дома и стала первой свадьбой, которая была проведена на территории Белого дома за последние 20 лет.

Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой снялась для обложки Vogue (ФОТО) - фото №5
Сила любви. Джилл Байден вместе с внучкой снялась для обложки Vogue (ФОТО) - фото №6
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не так давно Дженнифер Лопес украсила обложку американского Vogue и рассказала о том, что взяла фамилию своего мужа.

Фото: открытые источники Сети