Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Любоваться стильными образами Кейт Миддлтон , кажется, можно вечно. А когда она появляется на публике вместе со своим любящим супругом, это становится вдвойне прекраснее и интереснее. Впервые за 8 лет принц и принцесса Уэльские прибыли с рабочим визитом в США и уже успели ошеломить публику роскошными нарядами. Смотрим и выбираем лучший!

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые за 8 лет прилетели в Америку. В штатах королевская пара планирует остаться на три дня, а также посетить награждение лауреатов премии Earthshot Prize, которую основал Уильям. За первые сутки своего нахождения в Бостоне знаменитые супруги уже успели очаровать поклонников стильными нарядами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Итак, первым ярким выходом стало появление принца и принцессы Уэльских в аэропорту Бостона. Там супруги поразили публику эффектными парными образами — классическими костюмами в темно-сливовом цвете.

Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО) - фото №1
Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО) - фото №2

Свой наряд от Alexander McQueen Миддлтон дополнила синими лодочками и любимыми сережками с сапфирами, которые принадлежали покойной принцессе Диане .

Затем Кейт и Уильям посетили мэрию Бостона, где встретились с главой города Мишель Ву. На этом событии принцесса появилась в элегантном клетчатом платье по фигуре от Burberry за 87 тысяч гривен.

Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО) - фото №3
Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО) - фото №4

Свой наряд она дополнила замшевыми темно-зелеными лодочками от Emmy London и сумочкой в тон от бренда Mulberry. А вот принц не решил экспериментировать и красовался на публике в черном костюме.

Ну а вечером пара решила немного отдохнуть и отправилась на баскетбольный матч. Несмотря на то, что мероприятие было спортивным, королевский дресс-код никто не отменял.

Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО) - фото №5

Кейт Миддлтон появилась на событии в твидовом жакете от Chanel и черных брюках-дудочках, а принц Уильям продемонстрировал более расслабленный образ в темно-синем костюме, под который надел джинсовую рубашку.

Образами насладились. Теперь пришло время выбирать лучший!

Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО) - фото №6

{vote3_194}

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Тем временем королевская семья и первые политические лица принимают Елену Зеленскую в Великобритании. Жена президента Украины уже успела встретиться с бывшим премьером Борисом Джонсоном и увидеться с королем Чарльзом .

Фото: открытые источники Сети