Неловкий момент. Подборка звезд, которые выходили в свет в одинаковых нарядах (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Для любого человека не самой приятной новостью, прийдя на какое-то мероприятие, будет обнаружить еще одну персону в идентичном образе. Что же говорить о звездах... Редакция HOCHU.ua делится подборкой знаменитостей, которые попали в неловкую ситуацию, появившись на светских раутах в одинаковых нарядах. Скорее смотрите в нашем материале!

Появиться на мероприятии в одном и том же наряде или случайно скопировать стиль другой звезды? Для многих звезд — это не просто курьез, а страшный сон. С кем же случались такие инциденты? Рассказываем и показываем далее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Звезды, которые выходили в свет в одинаковых нарядах

Сара Сампайо и Эмили Ратаковски

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №1

Две супермодели с идеальными телами выбрали одинаковые наряды для посещения вечеринки спортивного глянца Sport Illustrated. Красавицы Сара Сампайо и Эмили Ратаковски решили поддержать друг друга и вместе попозировать перед многочисленными камерами. Единственный момент: на Эмили оранжевый наряд был чуточку короче.

Пинк и Шакира

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №2

В 2009 году две певицы Пинк и  Шакира произвели фурор на MTV Video Music Awards, появившись на премии в одинаковых кожаных мини-платья от модного Дома Balmain. Наряды сидели хорошо на обеих звездах, поэтому они решили сделать совместное фото и посмеяться с забавной ситуации.

Джейми Кинг и Ники Хилтон

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №3

Звездные блондинки Джейми Кинг и Ники Хилтон тоже попали в неловкую ситуацию, появившись на одном и том же самом мероприятии в аналогичных нарядах. Только вот Ники решила подчеркнуть талию в своем образе, выбрав грубый пояс, а Джейми сделала строгую прическу. Таким образом знаменитости выглядели хоть и очень похоже, зато весьма эффектно.

Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №4

А вот Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер специально оделись на премьеру фильма "Снова ты" в одинаковые платья. По сюжету ленты, героини были заклятыми соперницами, поэтому актрисы решили подчеркнуть эту особенность таким вот нетривиальным способом.

Обри Плаза и Элизабет Олсен

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №5

Актрисы фильма "Ингрид едет на Запад" тоже появились на премьере в одинаковых нарядах. На событии Обри и Элизабет искренне удивлялись такому неожиданному стечению обстоятельств, однако позже выяснилось, что аналогичные платья они выбрали специально, чтобы подогреть шумиху вокруг нового фильма.

Мэрайя Кери и Уитни Хьюстон

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №6

Еще две звезды намеренно выбрали идентичные образы. На премии MTV VMA в 1998 году Мэрайя Кери и  Уитни Хьюстон появились в одинаковых коричневых платьях с глубоким декольте. Сделали певицы это, чтобы развеять мифы о том, что они ненавидят друг друга и являются заклятыми врагами.

Ирина Шейк и Селена Гомес

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №7

Ярко-красное мини-платье от модного Дома Dior несколько лет назад стало настоящим хитом. Многие звездные красавицы выбирали его для светских раутов, однако самые эффектные появления в алом наряде продемонстрировали певица Селена Гомес и модель  Ирина Шейк . В Сети тогда началась настоящая война между поклонниками, которые пытались выяснить, кому же наряд больше к лицу — Ирине или Селене.

Николь Кидман и Лора Бэйли

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №8

Случился такой же курьез с  Николь Кидман и Лорой Бэйли. Звезды вышли в свет в идентичных лавандовых платьях. Однако поклонники эти образы не оценили и отметили, что на обеих знаменитостях наряды смотрятся скучно и не так уж красиво.

Эмма Стоун и Стефани Гилмор

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №9

Попали в неловкую ситуацию еще две звезды. Актриса  Эмма Стоун и спортсменка Стефани Гилмор тоже появились на светских событиях в одинаковых платьях. Правды ради, поклонники не оценили ни один вариант.

Крис Дженнер и Деми Ловато

Неловкий момент. Подборка звезд, которые появлялись в одинаковых нарядах (ФОТО) - фото №10

Умеет создавать модный Дом Balmain платья, которые покупают все звезды. Крис Дженнер и  Деми Ловато не смогли устоять перед черным мини, украшенным золотыми камнями, и пришли на голливудские тусовки в одинаковых нарядах. Здесь пользователи Сети определились очень быстро и отдали предпочтение молоденькой певице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте посмотреть,  как выглядели популярные украинские звезды 10 лет назад .

Фото: открытые источники Сети