Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд, за которые мы краснеем (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Далеко не все популярные личности умеют со вкусом подбирать наряды, а деньги вовсе не являются залогом безупречного стиля. И наша подборка — яркое тому подтверждение.

Прекрасное чувство стиля — искусство, которое требует много времени и сил. Однако не все звезды желают работать над этой составляющей и частенько отдают свою "модную судьбу" в руки неумелых стилистов, которые портят не только их наряды, но и карьеру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Самые провальные образы западных знаменитостей

Провальные образы звезд

Майли Сайрус

Почему-то многие знаменитости уверены, что чем меньше на них будет одежды — тем лучше они будут выглядеть. Однако, как видим на примере Майли Сайрус , это правило очень редко работает. "Голое платье", серебристые ботфорты, стальной макияж... Много дурного.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №2

Гвен Стефани

Школьна форма, которая выглядит слишком откровенно и не совсем подходит по размеру, вовсе не красит певицу  Гвен Стефани .

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №3

Ники Минаж

Ники Минаж любит эпатировать публику, однако на премии "Грэмми-2011" что-то явно пошло не по плану... Рэп-звезда от макушки и до кончиков пальцев облачилась в леопардовый наряд, который смотрелся совершенно немодно и абсолютно неуместно.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №4

Диана Крюгер

Скорее всего, на "Золотом глобусе" в 2005 году стилист Дианы Крюгер ушел в отпуск, иначе как объяснить столь странный выбор наряда на такое важное событие?

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №5

Рита Ора

Певица Рита Ора уж очень любит удивлять поклонников необычными образами, однако частенько промахивается и становится ярким примером того, как лучше не одеваться ни на одно светское мероприятие.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №6

Хлоя Морец

Есть проблемы со стилем и у актрисы Хлои Морец. На красную дорожку звезда выбрала достаточно сомнительный наряд, который сделал ее плечи широкими, а рост — еще более маленьким.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №7

Линдси Лохан

Как ни крути, у Линдси Лохан всегда были сложные отношения с модой. А из-за борьбы с наркотической зависимостью и непростыми любовными отношениями актриса окончательно выпала из мира светских тусовок, поэтому поклонники уже вовсе не удивляются, когда видят ее в подобных образах.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №8

Ребел Уилсон

Спору нет, это просто прекрасно, что Ребел Уилсон принимает себя в любом весе, но зачем же выбирать наряды, которые не только портят фигуру, но являются совсем неуместными?

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №9

Крис Дженнер

А вот светская львица Крис Дженнер "профессионально" показала, как всего одна вещь может испоганить весь наряд. Платье выглядит роскошно, однако шуба тут явно не в тему.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №10

Мадонна

Да, мы понимаем страсть Мадонны к развратным и эпатажным нарядам, но этот просто невозможно не добавить в подборку самых неудачных образов звезд всех времен.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №11

Бритни Спирс

Скорее всего, Бритни Спирс до сих считает, что она юная певица с подтянутой фигурой... Иначе как объяснить такие сомнительные платья, которые не только морально устарели, но не подходят звезде по размеру.

Испанский стыд. Самые неудачны образы звезд (ФОТО) - фото №12
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, смотрите, как сейчас выглядят кумиры нулевых .

Фото: открытые источники Сети