В "голом" платье от украинского бренда: Хайди Клум восхитила поклонников соблазнительным образом (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Супермодель Хайди Клум поразила Сеть роскошным образом от украинского дизайнера на премьере фильма "Аватар: Путь воды". Фото стильного наряда смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

49-летняя модель Хайди Клум — в центре всеобщего внимания. 13 декабря звезда появилась на премьере долгожданной второй части фильма "Аватар" в шикарном платье от украинского бренда Lever Couture.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Для посещения светского события Хайди выбрала полупрозрачное платье из тонкого фатина, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и длинные ноги. Соблазнительный образ модель дополнила "невидимыми" босоножками.

Хайди Клум на премьере Аватара
Хайди Клум в платье Lever Couture

Еще большего шика образу добавили прическа и макияж звезды. Так, Хайди сделала модную "мокрую" укладку, а на глаза нанесла стальные тени с блестками, которые пользуются дикой популярностью в этом сезоне.

Хайди Клум в образе украинского дизайнера
Хайди Клум в наряде украинского бренда Lever Couture

Отметим, что бренд Lever Couture в 2011 основала украинская дизайнер Леся Верлингьери. В нарядах этой марки уже не впервые блистают звезды мировой величины и отечественные артисты — Дженнифер ЛопесМилла Йовович  и  Тина Кароль .

Дженнифер Лопес, Мила Йовович и Тина Кароль в Lever Couture
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот сама Хайди Клум — настоящая икона стиля. Особой популярностью пользуются наряды этой звезды, которые она ежегодно показывает на Хэллоуин. В 2022 году на День Всех Святых супермодель облачилась в дождевого червя , чем произвела настоящий фурор в Сети.

Фото: открытые источники Сети