Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В ночь с 15 на 16 января в Лос-Анджелесе отгремела престижная премия Critics' Choice Awards, которая в мире киноиндустрии считается своего рода "подготовкой" к легендарной церемонии "Оскар". В прошлом году торжественную часть мероприятия и красную дорожку Critics' Choice Awards отменили из-за всплеска коронавируса, поэтому в 2023-м многие поклонники особенно трепетно ждали новых эффектных нарядов звезд первой величины.

Гостями Critics' Choice Awards 2023 стали — Джулия Робертс, Кейт Бланшетт, Кейт Хадсон, Аманда Сейфрид, Аня Тейлор-Джой, Дженнифер Кулидж, Эндрю Гарфилд, Себастьян Стэн и многие другие звезды кино. В каких же нарядах они блистали на красной дорожке премии? Редакция HOCHU.ua собрала самые яркие образы знаменитостей. Смотрите далее!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Лучшие образы знаменитостей на Critics' Choice Awards 2023

Джулия Робертс

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №1

Знаменитая актриса Джулия Робертс блистала на премии в элегантном и достаточно строгом наряде. Она выбрала черное платье, декорированное золотыми камнями, от модного Дома Schiaparelli, а также дополнила свой образ украшениями от Chopard.

Аманда Сейфрид

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №2

Звезда фильмов "Тело Дженнифер", "Время", "Красная шапочка" и "Хлоя" Аманда Сейфрид на премии Critics' Choice Awards позировала в роскошном платье от Dior из линейки Haute Couture.

Эль Фаннинг

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №3

Звезда фильмов "Вавилон", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Супер 8" и Малефисента" для столь важного события выбрала уж очень необычный наряд. 24-летняя актриса Эль Фаннинг появилась на красной дорожке в платье от Alexander McQueen со множеством вырезов и неровным кроем.

Кейт Бланшетт

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №4

Кинодива  Кейт Бланшетт сделала ставку на классику и пожаловала на премию Critics' Choice Awards в лаконичном платье-рубашке от Max Mara. Свой лук звезда дополнила украшениями от Louis Vuitton.

Кейт Хадсон

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №5

А вот актриса  Кейт Хадсон захотела на премии ослеплять всех своей красотой, поэтому выбрала женственное платье, усыпанное стразами, от Oscar de la Renta.

Аня Тейлор-Джой

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №6

Звезда "Ход королевы" уже не первый год является лицом модного Дома Dior. Так на престижном мероприятии Аня Тейлор-Джой выбрала эффектное "голое" платье от этой марки, сделала дерзкий макияж с акцентом на глаза, собрала волосы в тугой высокий пучок и дополнила образ украшениями от Tiffany & Co.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Лили Джеймс

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №7

Последнее время имя Лили Джеймс у всех на слуху из-за роли в нашумевшем сериале "Пэм и Томми". Актриса, которая на экране воплощала Памелу Андерсон, на премии Critics' Choice Awards блистала в платье от Oscar de la Renta.

Дженнифер Кулидж

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №8

Только несколько дней назад Дженнифер Кулидж забрала свою статуэтку на премии "Золотой глобус", а теперь отправилась за еще одной наградой на Critics' Choice Awards в элегантном черном платье от Dolce & Gabbana.

Фиби Дайневор

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №9

Звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайневор на премии Critics' Choice Awards позировала в роскошном белоснежном платье с эффектным декольте от модного Дома Louis Vuitton.

Милли Алкок

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №10

Звезда сериала "Дом дракона" Милли Алкок на красной дорожке церемонии позировала в платье Dior, обуви от Giuseppe Zanotti и украшениях Pomellato.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Дейзи Эдгар-Джонс

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №11

Актриса Дейзи Эдгар-Джонс, прославившаяся участием в фильмах "Там, где раки поют", "Нормальные люди" и "Джентльмен Джек", на Critics' Choice Awards появилась в эффектном платье с вырезами от Gucci.

Эндрю Гарфилд

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №12

Нельзя пройти и мимо мужских образов. "Человек-паук" Эндрю Гарфилд позировал на премии в стильном костюме песочного цвета от Zegna.

Мэтт Смит 

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №13

А вот знаменитый актер Мэтт Смит умело соединили молочный пиджак с брюками и рубашкой черного цвета.

Себастьян Стэн

Critics' Choice Awards 2023: самые красивые образы звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №14

Также впечатлил поклонников премии Critics' Choice Awards образ Себастьяна Стэна. Актер появился на премии в эффектном смокинге темно-синего цвета от Givenchy.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее мы также делились самыми яркими образами звезд на премии "Золотой глобус-2023" . Не пропустите!

Фото: открытые источники Сети