Кейт Миддлтон, Ана де Армас, Джулианна Мур и другие звезды на красной дорожке BAFTA-2023 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Вот и отгремела одна из самых престижных премий мира — BAFTA-2023. Какими нарядами звезды удивляли на красной дорожке церемонии в этом году? Подборку лучших образов смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

Вечером 19 февраля в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения премии BAFTA, которую также называют "британским Оскаром". Гостями события стали: Кейт Миддлтон и принц Уильям, Джулианна Мур, Вера Вонг, Кейт Бланшетт, Роузи Хантингтон-Уайтли, Аня Тейлор-Джой и другие звезды мирового масштаба.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Ни для кого не секрет, что такие события, как BAFTA-2023, интересны публике не только из-за наград, но и из-за невероятно красивых нарядов звезд. Поэтому ниже мы делимся самыми яркими образами знаменитостей на красной дорожке церемонии.

Лучшие образы звезд на BAFTA-2023

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц и принцесса Уэльские традиционно каждый год посещают "британский Оскар", удивляя публику королевскими нарядами. В 2023 году на премии BAFTA Кейт Миддлтон блистала в роскошном белоснежном платье от Alexander McQueen с черными длинными перчатками, а ее супруг Уильям позировал перед фотокамерами в черном классическом костюме.

Аня Тейлор-Джой

Звезда "Ход королевы" на премии BAFTA выглядела как истинная королева. Аня Тейлор-Джой выбрала бархатное мини-платье и мантию от британского модного Дома Schiaparelli.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт сделала ставку на классику и появилась на красной дорожке в черном платье Maison Margiela, которое дополнила жемчужным ожерельем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Джулианна Мур

Кинодива  Джулианна Мур была воплощением настоящей звезды Старого Голливуда. На красной дорожке BAFTA она сияла в черном платье с оголенной линией плеч от Saint Laurent и белоснежной меховой накидке.

Софи Тернер

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер позировала в стильном кружевном платье от Louis Vuitton, усыпанном разноцветными камнями.

Лили Джеймс

Актриса Лили Джеймс выбрала для премии BAFTA-2023 роскошное белоснежное платье от Tamara Ralph с глубоким декольте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Джейми Ли Кертис

А вот Джейми Ли Кертис сражала поклонников своей элегантностью. Шелковая юбка и черный пиджак от Saint Laurent роскошно смотрелись на звезде.

Ана де Армас

Актриса Ана де Армас позировала в роскошном нежно-розовом платье от Louis Vuitton, которое отлично подчеркивало ее точеную фигуру.

Вера Вонг

73-летняя дизайнер Вера Вонг поражала публику не только стильным образом, но и своим цветущим внешним видом.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Ну и больше всего на премии BAFTA-2023 публике запомнился наряд модели  Роузи Хантингтон-Уайтли . Звезда позировала на красной дорожке в черном боди и откровенной юбке от модного Дома AlaÏa.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите лучшие образы звезд на красной дорожке "Грэмми-2023"  — Бейонсе, Джей Ло, Меган Фокс и другие.