Лучшие образы звезд на красной дорожке SAG Awards: Дженна Ортега, Кара Делевинь, Зендея и другие (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ни для кого не секрет, что такие мероприятия, как SAG Awards, интересны зрителям не только из-за наград, которые получают звезды, но и из-за невероятно красивых нарядов, которые они демонстрируют на красной дорожке. В нашем материале на HOCHU.ua собраны лучшие образы знаменитостей на премии. Смотрите и наслаждайтесь!

В ночь на 27 февраля в Лос-Анджелесе прошла престижная премия Гильдии киноактеров — SAG Awards. Гостями события стали Дженна Ортега, Кара Делевинь, Джессика Честейн, Остин Батлер, Аманда Сайфред, Эндрю Гарфилд и другие звезды, которые удивляли публику своими роскошными нарядами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Редакция HOCHU.ua составила подборку самых лучших и эффектных образов знаменитостей на премии SAG Awards 2023. Смотрите ниже!

Лучшие образ звезд на красной дорожкке SAG Awards 2023

Дженна Ортега, звезда сериала "Уэнсдей", появилась на красной дорожке в невероятно элегантном и соблазнительном платье с глубоким декольте от Atelier Versace.

Любимая многими актриса Зендея позировала на SAG Awards в розовом платье от Valentino.

Дебютировала на красной дорожке SAG Awards Эшли Парк. Звезда сериала "Эмили в Париже" красовалась на мероприятии в нежном белом платье со шлейфом от Elie Saab.

Модель и актриса Кара Делевинь выбрала для красной дорожки экстравагантный наряд в виде костюма и пиджака со шлейфом от Carolina Herrera.

Свою премию от SAG Awards голливудская актриса Джессика Честейн забирала в розовом платье с пышной юбкой и оголенной линией плеч от Zuhair Murad.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Аманда Сайфред в очередной раз поразила поклонников своим безупречным вкусом. На красной дорожке актриса позировала в лаконичном зеленом платье от Prada.

Дженнифер Кулидж сделала ставку на классику и не прогадала. Черное платье от Saint Laurent отлично подчеркнуло красоту актрисы.

Элегантное платье с декольте до пупка от модного Дома Louis Vuitton на премии SAG Awards выгуляла популярная кинодива Ана де Армас.

Голливудский сердцеед Остин Батлер блистал на премии в винном смокинге от Gucci.

Запомнился зрителям и образ Эдди Редмэйна. Актер позировал на SAG Awards 2023 в шелковой блузе с бантом на шее и широких брюках с завышенной линией талии.

А вот Эндрю Гарфилд сделал ставку на лаконичность и появился на красной дорожке в эффектном темно-синем костюме от Valentino.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите лучшие образы звезд на красной дорожке "Грэмми-2023" .