Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня, 8 Марта, во многих странах мира отмечают Международный женский день . И если этот праздник вы будете проводить вне дома, то советуем обратить внимание на стильные и эффектные наряды от украинских дизайнеров, которые, к слову, можно носить не только 8 Марта.

8 Марта принято не только поздравлять женщин цветами и приятными словами, но также отмечать их достижения, говорить об их правах и всячески поддерживать свободу. Интересно, что одним из символов женской свободы и силы является корсет, который "родился" в конце 16 века, а с недавних пор став главным трендом и чуть ли не базовым элементом гардероба современной женщины. Сегодня корсеты носят не лишь "по праздникам". Их сочетают с платьями, повседневными классическими костюмами, пальто и выгуливают как самостоятельную единицу гардероба.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Если вы не знаете, в чем отмечать 8 Марта , то берите на заметку подборку образов с корсетами от украинских брендов. Отметим, что носить их можно не только в эту дату, поэтому если у вас все еще нет корсета, пора бы пересмотреть этот момент и выбрать себе надежного "модного спутника".

GURANDA

Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО) - фото №1
Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО) - фото №2

Новая коллекция украинского бренда GURANDA говорит о важности свободы женщин и об их праве носить то, что они хотят. Так, дизайнер предлагает носить женственные корсетные платья, сочетать корсеты с футболками и использовать их в качестве юбок.

FROLOV

Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО) - фото №3

Ни для кого не секрет, что ключевыми изделиями украинской марки FROLOV являются, конечно, корсеты. Иван Фролов призывает носить их самостоятельно, делая акцент на уверенности в себе и сексуальности, а также сочетать с брюками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

LALLIER

Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО) - фото №4

LALLIER всегда создавали наряды для уверенных женщин, желающих выразить себя через одежду. В арсенале марки можно найти как нежные белые корсеты, больше напоминающие топы, так и черные дерзкие корсеты с украшениями в виде камней, стразов и цепочек.

LEVER COUTURE

Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО) - фото №5

Основательница бренда Lever Couture Леся Верлингьери создает не просто платья, а настоящие арт-объекты. Именно поэтому ее выбирают такие звезды, как певица Леди Гага , актриса  Милла Йовович и модель Хайди Клум . И тему корсета дизайнер обыгрывает очень творчески — в лукбуке бренда он появляется в форме прозрачного пластика поверх невероятного кутюрного платья розового цвета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите идеи красивых и актуальных поздравлений с 8 Марта для коллег .