Беременная Рианна произвела фурор на красной дорожке Оскара-2023: эффектный образ звезды (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Любуемся эффектным образом Рианны на премии Оскар-2023, который все обсуждают в Сети. Фото певицы с красной дорожки смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот и отгремела 95-я церемония вручения премии Оскар. Запомнилась она не только скандалами , но и яркими нарядами звезд . Один из самых эффектных образов на красной дорожке премии Оскар-2023 продемонстрировала певица Рианна, которая сейчас ждет второго ребенка.

Related video
Рианна на Оскаре 2023
Беременная Рианна фото

35-летняя звезда появилась на событии в сексуальном наряде от модного Дома Alaïa, который оголил ее круглый живот. Кожаное платье, в котором позировала Рианна, состояло из бра и длинной юбки со шлейфом, а также прозрачной ткани. Особой перчинки наряду добавили соблазнительные вырезы на бедрах.

Рианна на красной дорожке фото
Рианна на Оскаре фото

Что касается бьюти-образа Рианны, то певица сделала небрежный высокий пучок и свой любимый макияж с акцентом на глаза и красной помадой. Последним штрихом стали серьги-капельки, которые добавили наряду певицы некой элегантности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите образ певицы Tems , которая блистала на красной дорожке Оскара-2023 в невероятном платье от украинского бренда Lever Couture.

Фото: Getty Images