Рианна и Хейли Бибер показали идеальный весенний образ, который повторит каждая модница (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Барбадосская певица Рианна и американская супермодель Хейли Бибер засветились перед папарацци в одинаковых нарядах. Знаменитости воссоздали простые повседневные аутфиты с одинаковым свитером, показав несколько интересных вариантов его сочетания в кэжуал-образах.

Так, 15 марта на прогулке по Лос-Анджелесу беременную Рианну заметили в компании ее избранника рэпера A$AP Rocky. В отличие от выходов на красную дорожку, в повседневной жизни певица выбирает базовую одежду, но от этого не менее интересно стилизует ее для своих образов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Основательница Fenty Beauty надела  полосатый свитер-поло испанского модного дома Loewe  в сине-красную полоску в сочетании с мешковатыми джинсами на низкой посадке и классическими ботинками Timberland. Свое интересное положение молодая мама подчеркнула подвернув свитер под бюстгальтер. Пара черных солнцезащитных очков, золотые серьги и ожерелье, а также клатч Louis Vuitton завершили ее непринужденный образ.

Рианна и A$AP Rocky

Интересно, что за несколько дней до этого, 13 марта, в похожем аутфите уличные фотографы заметили Хейли Бибер в компании супруга, исполнителя Джастина Бибера. Супермодель также выбрала сочетание свитера Loewe объемными джинсами, однако добавила к своему образу черную кожаную куртку oversize и остроносые туфли на толстом каблуке. В качестве аксессуаров Хейли выбрала сумку Wander Matelasse от Miu Miu и пару минималистичных золотых сережек.

Джастин и Хейли Бибер
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно офицер "Азова" Илья Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv .

Фото: Getty Images