"Работали в подвалах и на генераторах": Эльвира Гасанова о сотрудничестве с Трейнор, Зеленской и другими звездами во время войны

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На днях в жакете от GASANOVA засветилась американская певица Меган Трейнор . Новость разлетелась по Сети со скоростью света, привлекая внимание к и без того популярному украинскому бренду. По этому поводу редакция HOCHU.ua решила пообщаться с дизайнером марки Эльвирой Гасановой и узнать, почему ее одежду из года в год выбирают звезды мирового масштаба.

За последний год любовь зарубежных звезд к изделиям украинских дизайнеров выросла в разы. Сегодня в нарядах Lever Couture блистают знаменитости на красной дорожке Оскара , а в плащах Olēnich разгуливают такие селебрити, как Селена Гомес . Однако одним из первых расположение западных звезд завоевал бренд GASANOVA.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

В луках от Эльвиры Гасановой блистает семейство Кардашьян-Дженнер, Пэрис Хилтон, Джиджи Хадид и другие знаменитости. Выбирают изделия GASANOVA и отечественные звезды. В чем же секрет популярности и успеха бренда? На этот и другие вопросы эксклюзивно для HOCHU.ua ответила дизайнер марки Эльвира Гасанова.

Эльвира Гасанова
  • Эльвира, расскажите, как к Меган Трейнор попал ваш жакет? Это было сотрудничество или случайность? Как вы узнали об этом?

Это не случайность. Мы уже 7 лет, из 10 лет существования бренда, работаем с американским рынком и их PR-агентствами. У нас там есть шоурум и бутики, поэтому сотрудничаем с очень большим количеством стилистов. Это не новость для нас. И узнали мы об этом, когда стилист Меган Трейнор написал, что хочет выбрать наш жакет.

Джиджи Хадид в одежде GASANOVA
  • Gasanova — украинский бренд, пользующийся, вероятно, наибольшей популярностью среди зарубежных звезд. В чем ваш секрет?

Секрета нет. Мы достигли этого благодаря тяжелому ежедневному труду и одежде, которая нравится звездам.

  • В ваших нарядах нередко можно увидеть и украинских селебрити. Ощущается ли разница в работе с нашими и зарубежными звездами?

Скажу так — это очень индивидуально. Есть сложные люди и у нас, и заграницей. Однако мы со всеми находим точки соприкосновения, и в итоге все складывается хорошо.

Зеленская в одежде GASANOVA
  • Расскажите о том, как работаете в условиях войны. Какие вызовы встречаются и какие цели перед собой ставите?

Наши вызовы, которые появились во время войны — такие же, как и у всех.

Когда не было света, работали на генераторах, когда были обстрелы — в подвалах. Но работали мы постоянно, не останавливаясь ни на один день.

Сейчас мы наоборот расширяемся, открываем франшизы и мечтаем покорить мир как можно скорее — сразу после победы Украины.

Звезды в одежде GASANOVA
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что недавно дизайнер украинского бренда Olēnich рассказала о сотрудничестве с Селеной Гомес и другими звездами .