Что носить холодной весной? Берем на заметку стильный образ актрисы Зендаи (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

26-летняя звезда Голливуда Зендая засветилась на родине своего парня Тома Холланда и заодно продемонстрировала идеальный образ для холодной весны, когда хочется выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно. Фото смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актриса Зендая на днях была замечена возле кафе Gail's в Лондоне. Там звезда удивила своих поклонников эффектным образом и показал, что даже в холодную и дождливую погоду можно выглядеть безупречно.

Related video
Что носить холодной весной

На улицах Лондона Зендая прогуливалась в стильном наряде. Она была одета в укороченную кожаную куртку, замшевую юбку и стильные ботинки Louboutin. Свои волосы актриса распустила, а от макияжа решила отказаться.

Зендая в Лондоне образ

Стоит отметить, что куртка, которую Зендая выбрала для прогулки стоит 4550 фунтов стерлингов, что превышает 200 тысяч гривен.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Зендая — американская актриса, певица и модель, известная своей работой в кино и на телевидении, включая роли в сериалах "Зак и Коди", "Школа рока" и "Эйфория", а также в фильмах "Круэлла", "Человек-паук: Вдали от дома" и "Дюна". Она также является лицом брендов Tommy Hilfiger и Lancôme, а еще отличается отличным чувством стиля, удивляя поклонников стильными нарядами не только на красных дорожках, но и в обычной жизни.

Зендая стиль
Зендая яркий образ

К слову, ранее редакция HOCHU.ua рассказывала, какую одежду стоит выбрать для дождливой погоды , чтобы выглядеть стильно и не мокнуть.