Украинский бренд создал для Валерия Залужного эксклюзивную вышиванку (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Богдана Карц

Богдана Карц

Главный редактор

У главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного появилась еще одна эксклюзивная вышиванка со старинным орнаментом, который выполнен в современной интерпретации. Вышитую рубашку и свитшот для Залужного создал украинский бренд Maruna by Maria.

Подарок приурочили ко Всемирному дню вышиванки , который отмечается сегодня, 18 мая. Праздник призван популяризировать украинский национальный костюм, украинскую культуру, историю.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Это уже не первая созданная для Залужного вышиванка брендом Maruna by Maria. Создатели вышитой сорочки подметили, что в прошлый раз после такого подарка ВСУ начали творить чудеса и освободили Херсон.

Сейчас мы ждем домой Крым и Донбасс, поэтому вышили Главнокомандующему Валерию Залужному еще одну рубашку и свитшот. Как всегда, создано с любовью и благодарностью! Спасибо за возможность творить под мирным небом,

— написали представители бренда.

А вот так выглядит свитшот главнокомандующего. В комментариях под фото подписчики отметили, что не могут определиться, что вызывает большее восхищение: свитшот, Залужный или его взгляд:

Сегодня украинская вышитая рубашка является символом смелости, героизма, сплоченности украинского народа. Рубашку с украинской вышивкой знают и носят во всем мире.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Недавно мы рассказывали о том, какую обувь носить с вышиванкой . Эти 5 вариантов помогут создать стильный и актуальный образ.