Мисс Украина Вселенная Виктория Апанасенко показала свою лучшую вышиванку (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2022", победительница конкурса национальных костюмов на "Мисс Вселенная 2022" Виктория Апанасенко показала в сториз Instagram свою лучшую вышиванку.

Сегодня, 18 мая, во Всемирный день вышиванки украинцы показывают свои праздничные наряды в вышитых рубашках и платьях. Традиционная деталь национального украинского костюма объединяет всех украинцев, которые сейчас находятся не только в Украине, но и в других странах мира. Знаменитости не стали исключением.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Виктория сегодня показала роскошное вышитое желтое платье с крупными голубыми цветами. Девушка дополнила образ небольшой желтой сумкой и голубыми атласными туфлями с острым носом.

Виктория Апанасенко в вышиванке фото
Вышитое платье Виктории Апанасенко фото

До этого модель выложила в сториз образ с роскошным черным платьем с пышными рукавами и золотой вышивкой. Этот лук она дополнила золотыми туфлями и миниатюрным золотым клатчем.

Черное платье с золотой вышивкой Виктории Апанасенко

Конечно же, это не единственные наряды в украинском стиле в гардеробе Виктории Апанасенко. Например, в прошлом году в своем Instagram девушка показала платье длины миди бирюзового цвета с крупными нежно-персиковыми вышитыми цветами и пышными рукавами. Это было платье от украинской дизайнерки Юлии Магдыч. Над созданием вышивки мастера работали 46 часов.

Мисс Украина Вселенная в вышиванке фото

Также у Виктории есть очень красивое красное платье с белой вышивкой от бренда Foberini. Его она брала с собой в Новый Орлеан на конкурс "Мисс Вселенная", чтобы принимать участие в различных мероприятиях.

Виктория Апанасенко в красном вышитом платье

Напомним, Виктория Апанасенко представляла Украину на "Мисс Вселенная 2022" в Новом Орлеане. Оттуда она привезла победу в конкурсе национальных костюмов, а также стала обладательницей специальной награды "Дух карнавала". Свою карьеру девушка начала в 2014 году, тогда она принимала участие в конкурсе "Мисс Чернигов" и победила в нем. Сегодня Виктория продолжает свою модельную карьеру. А недавно стало известно, что  Апанасенко вышла замуж через месяц после того, как приняла предложение. Молодожены узаконили свои отношения в зеркальную дату — 23.03.2023.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали о том, какие вышитые рубашки есть у Владимира Зеленского. Больше всех внимание украинцев было приковано к вышиванке с танками и БТРами.