Шлепки под вечернее платье от Dior! Дженнифер Лоуренс шокировала необычным образом в Каннах (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дженнифер Лоуренс нарушила дресс-код на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Знаменитая актриса явилась на престижное мероприятие в шикарном платье и... шлепках. Фото смотрите на HOCHU.ua!

Дженнифер Лоуренс знаменита не только своими талантливыми работами в кино, но и фееричными падениями на красных дорожках. В 2023 году в Каннах актриса решила не искушать судьбу и явилась на престижный кинофестиваль в обычных вьетнамках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Актриса посетила премьеру документального фильма "Хлеб и розы", продюсером которого она является. Перед камерами Лоуренс позировала в роскошном платье с пышной юбкой от Dior. Ее шикарный образ дополнял легкий вечерний макияж с губной помадой в винном оттенке и эффектные локоны. Однако, больше всего внимания публики привлекла обувь, которую выбрала звезда из фильма "Голодные игры".

Шлепки под вечернее платье от Dior! Дженнифер Лоуренс шокировала необычным образом в Каннах (ФОТО) - фото №1

Лоуренс появилась на Каннском кинофестивале в обычных сланцах на плоской подошве. Под платьем этого не было видно, но папарацци уловили этот модный "штрих", когда актриса спускалась по лестнице Дворца фестивалей и приподнимала полы своей тяжелой юбки.

Шлепки под вечернее платье от Dior! Дженнифер Лоуренс шокировала необычным образом в Каннах (ФОТО) - фото №2

Напомним, что в 2015 году в Каннах группе женщин было отказано в доступе к показу фильма "Керол" из-за того, что они были обуты в туфли на плоской подошве. Этот случай привлек внимание к устаревшим правилам дресс-кода на красной дорожке. Директор фестиваля, Тьерри Фремо, отметил, что высокие каблуки не являются обязательными для женщин, выходящих на красную дорожку, однако это правило было неофициальным и имело сексистский оттенок. В результате этого инцидента многие звезды решили бросить вызов несправедливости, начав появляться на красной дорожке в обуви без каблука или босиком. Одной из таких в 2023 году стала и Дженнифер Лоуренс. Однако, как мы уже сказали выше, выбрать шлепки актриса могла потому, что решила отдать предпочтение комфорту и застраховать себя от падений перед камерами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите самые красивые образы звезд на Каннском кинофестивале . Отметим, что в 2023 году на престижном событии лидировал красный. Стилисты уже пророчат, что этот цвет станет самым модным на ближайшие несколько лет.

Фото: Getty Images