Вот это формы! Невеста Криштиану Роналду похвасталась роскошным нарядом на Каннском кинофестивале (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

29-летняя Джорджина Родригес произвела фурор на Каннском кинофестивале 2023. Невеста Криштиану Роналду позировала на красной дорожке в блестящем платье от тунисского дизайнера. Фото смотрите на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мы уже успели обсудить, как Дженнифер Лоуренс нарушила дресс-код Каннского кинофестиваля, появившись на мероприятии в шлепках. Теперь пришло время полюбоваться ослепительным нарядом Джорджины Родригес и ее роскошными формами.

Related video

Испанская модель и блогерша Джорджина Родригес посетила показ французской комедии "Прошлым летом" и произвела фурор своим эффектным нарядом. Невеста Криштиану Роналду позировала перед фотографами в роскошном золотом платье, созданном известным тунисским дизайнером Али Каруи.

Вот это формы! Невеста Криштиану Роналду похвасталась роскошным нарядом на Каннском кинофестивале (ФОТО) - фото №1
Вот это формы! Невеста Криштиану Роналду похвасталась роскошным нарядом на Каннском кинофестивале (ФОТО) - фото №2

Свой блестящий образ Джорджина дополнила бриллиантовыми серьгами, браслетом и кольцом, а волосы собрала в аккуратный хвост. Поклонники отметили, что золотое платье отлично подчеркнуло прелести фигуры звезды. А как вам наряд любимой Криштиану Роналду?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  самые красивые образы звезд на Каннском кинофестивале . Отметим, что в 2023 году на престижном событии лидировал красный. Стилисты уже пророчат, что этот цвет станет самым модным на ближайшие несколько лет.

Фото: Getty Images