В стиле звезды. Лучшие наряды Блейк Лайвли

Новости ТВ-шоу

Раньше она была всего лишь главной героиней нашумевшего сериала  «Сплетница», а сейчас стала самой сексуальной и желанной женщиной планеты, превратилась в одну из самых осуждаемых персон светских хроник. Да, это она – непревзойденная Блейк Лайвли, которую уже назвали иконой стиля и которую выбрал лицом бренда Chanel влиятельный Карл Лагерфельд.
Давайте посмотрим, в чем в последнее время появляется на мировых красных дорожках «сплетница» и к чему нам нужно присмотреться в бутиках. 
На официальную премьеру фильма «Зеленый фонарь» на прошлой неделе любимица Лагерфельда надела белый наряд Chanel Couture с прозрачным подолом и золотые и серебряные браслеты в качестве аксессуаров.


На церемонии 2011 MTV Блейк Лайвли появилась в синем платье Michael Kors Dress, украшениях Lorraine Schwartz и обуви Christian Louboutin.


Муза Лагерфельда предстала во всеоружии и на показе круизной коллекции Chanel на Лазурном берегу. Естественно, она облачилась в ансамбль от Chanel – блестящий пиджак с брошью и мини-юбку. Единственное, что она неизменно оставила «чужим», так это туфли Christian Louboutin.

Related video


Красивое платье Chanel Couture из коллекции осень-зима 2009 и босоножки Christian Louboutin были на Блейк Лайвли на гала-вечеринке Gala Benefit, посвященной памяти великого Александра Маккуина.


Впервые с рыжим цветом волос девушка появилась на мероприятии Time 100 Gala в Нью-Йорке. Также она подобрала бирюзовое платье от Захара Мурада и аксессуары Kimberly McDonald.


Роскошно смотрелось на Блейк декольтированное черно-белое платье Carven и лаковые красные туфли. Такой она предстала перед публикой 2011 WonderCon.


Актриса была названа «Прорывом года» на церемонии 2011 CinemaCon Awards. За трофеем она поднялась в темно-красном коротком платье Marchesa и туфлях Brian Atwood.


На красной дорожке этого же мероприятия знаменитость была в кружевном белом платье Dolce & Gabbana и пиджаке и замшевых ботильонах.


Просто роскошный образ придумала «сплетница» для церемонии Elle Style Awards 2011. Она пришла в синем наряде со струящейся шелковой юбкой Emilio Pucci, под которые подобрала сиреневые туфли Christian Louboutin и золотые аксессуары.


После Нового года на церемонии 2011 National Board of Review Awards Gala Блейк Лайвли была замечена в фиолетовом платье Marchesa, украшениях Lorraine Schwartz и туфлях Burberry. Именно после этого события звезда и была названа одной из самых стильных актрис современности.