Принт полоска в гардеробе звезд. Смотрим ФОТО

Новости ТВ-шоу

Принт в виде полоски ввела в моду легендарная Коко Шанель, которая обожала мужскую одежду, и матроски в частности. Сейчас полосатая одежда настолько прочно заняла свое место в женских гардеробах, что без нее их уже трудно представить.
Давайте посмотрим на законодателей моды – голливудских знаменитостей, чтобы понимать, какое сочетание полосатых трендов применимо, а какое – вообще не допускается.
Роскошная женщина и талантливая актриса Ева Мендес всегда поражает своим безупречным видом и чувством стиля на красных дорожках. Вне камер и съемочной площадки она любит минимализм и простоту. Только посмотрите на ее ансамбль из шелковых темных брюк и полосатого топа! Очень стильный наряд!


Певица и актриса Селена Гомес в свои 19 лет старается не отставать от более взрослых коллег и диктовать собственный стиль. На репетиции она приходит как простая современная девчонка – в полосатой майке и джинсовых шортах. Прекрасный образ взбалмошного подростка.


Длинный полосатый топ, удлиненный черный пиджак и джинсы-клеш – отличный образ, созданный актрисой Джессикой Альбой. Отметим, что беременная звезда хорошо маскирует с помощью полосатого топа свой животик, а с этими пиджаком и джинсами вообще не расстается в последнее время.

Related video


Актриса Сиенна Миллер ходит на репетиции в театр в тельняшке, обтягивающих брюках, красной накидке, шляпе и босоножках в тон – стильно и просто!


Певица Шания Твейн выглядит не очень привлекательно в свободном полосатом топе и широких штанах. Было бы намного красивее, если бы она надела обтягивающие брюки и розовые босоножки заменила обувью темного цвета.


Певица Тейлор Свифт выглядит романтичной и женственной в полосатом топе и красной юбке. 


Одна из сестер Олсен – Эшли – нашла прекрасное применение удлиненной тельняшке: с длинной юбкой темно-синего цвета.


На этом снимке актриса Сара Джессика Паркер выглядит далеко не привлекательно в своем свитере в полоску и цветастой юбке. Ничего общего с героиней Сары - модницей Кэрри Бредшоу!


Актриса Эмма Стоун оделась стильно и просто в полосатый топ, удобные джинсы и короткую кожаную куртку. Прекрасным дополнением к образу служат черные балетки и коричневая сумка.


Актриса Миша Бартон появилась на людях в красных джинсах, полосатом топе и ужасных очках в алой оправе. Настоящая антиикона.