Как и с чем носить рубашку поло?

Новости ТВ-шоу

Рубашка поло является стильной и незаменимой вещью как в женском, так и в мужском гардеробе. Ее создателем считается французский теннисист Рене Лакост, который в 1933 году продемонстрировал публике рубашку на трех пуговицах с отложным воротником-резинкой и короткими рукавами с манжетами.  Но если раньше этот предмет гардероба считался спортивной вещью, то сейчас он переходит в ряды casual. К тому же, в Китае, рубашка поло уже давно стала офисной одеждой.
Сейчас все чаще можно встретить на улице девушку в поло и с яркими браслетами, в сочетании со строгими брюками или с джинсовыми шортами и босоножками на каблуках. Как же ее правильно носить и с чем комбинировать? Давайте решим.
Пляжный вариант
Сейчас этот вариант очень кстати – надеваем поло вместе с купальником, под эту рубашку легко подобрать короткую юбку или парео. Аксессуары – какие душа делает. Соломенная шляпа, яркие браслеты и очки – и вы во всеоружии.
В путешествие
Прекрасным является сочетание яркой рубашки поло с льняными брюками или шортами белого цвета, а также с длинной юбкой. Все те же шляпа и очки, браслеты и обувь на танкетке или сандалии – и можно отправляться в вояж.


В офис
Офисным вариантом можно считать топ из белого поло и черного кардигана, и низ из строгой черной юбки или брюк. Можно завершить образ массивными аксессуарами и сумкой-клатчем.


На прогулку
Вы станете предметом всеобщего внимания, надев брюки-афгани, брюки-бананы или брюки Али Бабы вместе с поло. И чем ярче будут цвета этой одежды и фактура тканей, тем вы будете выглядеть стильнее и круче. Дополняйте свои образы разнообразной бижутерией, не брезгуйте принтами, обувью хиппи и прикольными сумками!
Также смело сочетайте поло с короткими шортами и юбками, при этом надевая босоножки на каблуке и завершая стиль сумкой-мессенджером.

Related video


Время спорта
Конечно же, к рубашке поло проще всего подобрать спортивную обувь, одежду и аксессуары – штаны, шорты, юбку, кеды, мокасины и рюкзак. Но и здесь важно чувство вкуса и стиля. Желательно выдержать весь ансамбль в одной гамме и текстуре. Неплохо, если все эти вещи будут от одного производителя.
Если вы хотите надеть откровенно спортивную поло с классическими джинсами, комбинезонами, шортами, тогда сочетайте ее с балетками, дополняйте бижутерией, ободками для волос, часами, ремнем.