В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Новости ТВ-шоу

Бейонсе - успешная певица, любимая и любящая жена и одна из самых богатых женщин в американском шоу-бизе. Она всегда красива и ухожена, модна и сексуальна. Желаете быть похожей на нее? Смотрите нашу подборку лучших образов от Бейонсе и перевоплощайтесь!
Естественно, какая же певица без перьев и боди, красного и черного? В этом образе вся она – богемная и хищная звезда.


Алые губы, золотое болеро нараспашку, оголенные красивые ноги – Бейонсе всегда старается быть по максимуму сексуальной и соблазнительной. Образ гламурной дивы она дополнила бирюзовыми туфлями на каблуке.


Суперкороткое платье, уложеные в высокую прическу волосы и соблазнительный образ плохой девочки обязательно переймут миллионы поклонниц звезды по всему миру.

Related video


Леопардовые, тигровые, зебровые принты вокруг и посреди комнаты Бейонсе - самая роскошная кошка! Как же ей идет эта агрессивная сексуальность, принтованные туфли на шпильке, черное платье и дерзкий макияж! 


На этом снимке Бейонсе одета в самое откровенное и открытое платье, какое только можно придумать. Оно отлично подчеркивает ее прелести и демонстрирует соблазнительную фигуру звезды. Ничего лишнего и ничего вульгарного! А такой наряд лучше всего сочетать с меховым жилетом.


Хиппи, гламур и этнические мотивы сплелись в этом образе. Точно так же, как певица экспериментирует с направлениями в музыке, так она миксует и свои наряды.


Сине-белая полоска, необычный купальник в ретро-стиле и модные очки – Бейонсе оделась так, как рекомендовали в начале лета все модные дизайнеры. Оделась и стала напоминать Pin-up girl.


Минимум одежды и максимум украшений – только так можно почувствовать свободу и шик!


Похоже, творчество Леди Гаги не оставляет равнодушным никакого! Вот и Бейонсе увлеклась им и стала наследовать коллегу: не правда ли?


Еще один образ – и снова меховый жилет. Похоже, это любимый предмет гардероба певицы, и чем он ярче, тем стильнее и круче она выглядит! При том, что носить его можно и зимой, и летом – уверяет знаменитость.