Секреты фотогеничности от знаменитых моделей

Новости ТВ-шоу

Как часто вы огорчаетесь, глядя на свое очередное не совсем удачное фото? И все как будто в порядке: прическа, макияж, платье неделю выбирали. А перед камерой сразу теряетесь. Хорошая фотография — целое искусство! Об этом знают люди, которым постоянно приходиться позировать. Известные топ-модели расскажут вам, как красиво выглядеть на всех снимках.


Алексис Брокер


«Для удачной фотографии главное — чувствовать себя уверенно. Практикуйтесь перед зеркалом, попробуйте множество ракурсов и выберите тот, который больше всех вам понравился», — советует манекенщица.

Related video


Бриттани Ольдехофф


 «Перед объективом (особенно если вы в купальнике) чувствуйте себя самой горячей девушкой на планете. Немного «надуйте» губы и прищурьте глаза — это сделает вас еще более соблазнительной», — делится американская фотомодель.


Черри Маккиллан


«Не стесняйтесь своих недостатков: веснушек, неровных зубов или больших ушей. Ведь это то, что делает вас уникальной и неповторимой. Чувствовать себя комфортно в собственном теле — залог красивой фотографии», — уверяет Маккиллан.


Холли Райдингс


Если у знаменитой американской красавицы на утро запланирована съемка, она обязательно перед сном наносит глицерин на губы. «В результате уста выглядят безупречными без каких-либо блесков и помад».


Кейси Ашкрафт


«Не забывайте ухаживать за бровями — это важная деталь вашего образа. И еще: если вам не комфортно перед камерой, напевайте про себя любимую песню», — убеждает Ашкрафт.