Мила Кунис стала новым лицом Christian Dior

Новости ТВ-шоу

28-летняя американская актриса украинского происхождения, Мила Кунис, подписала контракт с французским Модным домом Christian Dior.

Дельфина Арно, заместитель генерального директора компании Dior, отметила, что Милу выбрали, благодаря ее роли в фильме «Черный лебедь» Даррена Аронофски - страстная и опасная героиня Кунис идеально подошла для провокационной концепции Модного дома.

Сама же актриса призналась, что это для нее что-то новое и пока она мало разбираетсяв высокой моде: «В модном мире я - новичок, и сейчас только учусь правильно выбирать и носить наряды, особенно если речь идет о чем-то изящном, для красной дорожки. В обычной жизни я до сих пор предпочитаю мальчишеский, чуть ли не спортивный стиль, хотя сама чувствую - пора взрослеть, становиться женственной, не "своим парнем", а роковой соблазнительницей. Именно так мне и предложил поступить Christian Dior».

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В стиле звезды: создаем ретро-образ

Мила также поделилась своими впечатлениями о съемках рекламной кампании: «На фотосессии все заботились о том, чтобы я расслабилась и чувствовала себя «в своей тарелке». Рада бы пожаловаться, как тяжело мне дается мой хлеб, но не могу».

Линия одежды и аксессуаров, представленная Милой Кунис, появится в продаже весной 2012 года - а пока можно оценим первые кадры новой коллекции.

Автор: Alina Elovenkova

Фото: Christian Dior, Splash News