Volvo-Неделя моды: ELEONORA AMOSOVA

Новости ТВ-шоу

Многоцветие осенней природы вдохновило дизайнера Элеонору Амосову на создание своей новой коллекции сезона осень-зима 2012-2013 «Листопад». Автор продолжает  работать над созданием роскошной одежды из натуральной кожи и замши, внося  мягко, но настойчиво свои коррективы в женскую моду. Дизайнер  демонстрирует инновационные достижения молодого российского бренда ELEONORA AMOSOVA, воздействуя на культуру кожаной одежды.   

В этом сезоне в моде уверенность, решительность, независимость, и только такие природные материалы как натуральная кожа и замша позволяют  не только женщинам, но и мужчинам через одежду повысить свою самооценку и статусность.

В то же время модельер пропагандирует женственность и элегантность благодаря уникальности используемого материала. Каждая вещь создается вручную и предназначается тем, кто хочет быть самым заметным и эксклюзивным.   Коллекция полностью построена на натуральной коже и замше и дополняется элементами из кружева и шелка. Натуральная кожа с кружевами и тончайшим шифоном – королевская роскошь!

Related video

Ажурные кожаные платья, юбки и костюмы радикально изменяют  внешний облик  женщин, привыкшим, за последние годы, воспринимать кожаную одежду только как куртки и плащи. Женщины в платьях бренда ELEONORA AMOSOVA выглядят элегантно, но в то же время необыкновенно сексуально. Кожаные шорты и тренчи придают женщинам образ независимый, непокорный, но очень романтический.

Дизайнер придерживается всегда одному правилу – гармония в простоте. Каждая вещь коллекции,  созданная с геометрической точностью и строгостью, как всегда в классическом крое, с использованием минимум декора выглядит исключительно утонченно и изысканно.

Смотри видео!

По материалам пресс-службы дизайнера.

Видео: Сергей Кравчук

Источник: hochu.ua