Выпустили серию браслетов с мудрыми мыслями

Новости ТВ-шоу

Известную идею кольца царя Соломона решил поэксплуатировать российский ювелирный бренд Queensbee. Новая коллекция «королевских колец» очень аскетична в дизайне, зато пестрит известными фразами и цитатами.

Правда, внутренняя сторона большинства браслетов, в отличие от знаменитого кольца Соломона, осталась гладкой. Напомним, что снаружи легендарного украшения было выгравировано «все пройдет», а внутри – «и это тоже пройдет». Как-то, разуверившись в мудрости изречения «все пройдет», Соломон сорвал кольцо и обнаружил вторую половину крылатой фразы. Вернув ювелирное изделие на его законное место, царь с ним больше не расставался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Дом Dior выпустил золотые наклейки к Рождеству

Related video

Мудрости, увековеченные российскими ювелирами не так универсальны, однако некоторые из них способны поднять настроение или заставить задуматься. В числе крылатых «ювелирных» изречений: «Прекрасная», «Помоги тому, кто нуждается», «Скажи да», «Используй свой шанс». Есть в перечне цитат и довольно неприличные. В общем, на любой вкус. Жаль только, что все фразы на английском. Стильно, но непатриотично.

Автор: Мария Лукина
Фото: etoday.ru