Дита Фон Тиз создала коллекцию платьев

Новости ТВ-шоу

Вслед за  коллекцией белья  королева бурлеска, танцовщица и модель Дита Фон Тиз представила новое творение - платья собственного дизайна.

«Я встретила одного известного дизайнера в винтажном бутике Лос-Анджелеса: он со всей своей командой делал фотографии вещей, которые вдохновят его на создание новой коллекции. И тогда я подумала: я же тоже так могу!» - рассказала Дита.

Коллекция состоит из платьев, которые характеризуют стиль и предпочтения самой Фон Тиз - женственные модели в стиле ретро. Винтажные образы Диты отличаются утонченностью и очарованием прошлых времен, что так не характерно для современной уличной моды, где преобладают свободный крой и легкая небрежность.

Related video

«Такой образ точно не для меня. Каждый раз, когда мне лень прихорашиваться, я думаю – в тот день, когда я пренебрегу тщательной подготовкой и выйду на улицу, я обязательно столкнусь со своим бывшим бойфрендом или, что еще хуже, с его новой девушкой. Я чувствую себя лучше, когда хорошо выгляжу. Я всегда нахожу время припудрить носик и уложить волосы», - поделилась своими принципами роковая красотка.

Цены на платья соответствуют дизайнерским расценкам - от 600 до 1000 долларов за модель. Смотри фотогалерею!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Неделя моды в Милане: Dolce&Gabbana

Автор: Alina Elovenkova