Бренд Wrangler выпустил антицеллюлитные джинсы

Новости ТВ-шоу

Лидер джинсовой индустрии, компания Wrangler, выпустила новую линейку джинсов под названием Denim Spa. Благодаря новым стрейчевым моделям их обладательницы смогут избавиться от целлюлита и увлажнить кожу.  

Ткань необычных новинок пропитана специальными ингредиентами, такими как масло абрикосовых косточек, маракуйи, шиповника и масла ши. Модель Smooth Legs помогает бороться с целлюлитом, а Aloe Vera и Olive Extract увлажняют кожу.

Лицом рекламной кампании Denim Spa стала дочь Мика Джаггера Лиззи.«Они однозначно лучше обычных джинсов»,—говорит Лиззи Джаггер в промо-ролике.—«После дня носки кожа моих ног становится более шелковистой, чем обычно».

Related video

Антицеллюлитные джинсы Smooth Legs прошли тестирование во Французском Институте Адриан, по результатом которого 69% женщин подтвердили, что состояние кожи на их бедрах улучшилось за четыре недели носки (женщины носили джинсы по 8 часов в день, 5 дней в неделю).

Для достижения оптимального эффекта джинсы следует носить 15 дней (учитывая от 4 до 6 стирок). Одна пропитка держится на ткани от 67 до 95 дней, после чего ее следует обновить, воспользовавшись специальных спреем.

С 28 января линия Denim Spa поступит в продажу в магазины Wrangler и на сайт asos.com. Цены на модели будут варьироваться от 80 до 100 евро.

Фото: Wrangler

Автор: Alina Elovenkova